Лучшие корма для собак Клуб 4 лапы

Лучшие корма для собак Клуб 4 лапы

Club 4 Paws представляет собой торговую марку с широким ассортиментов продукции для домашних питомцев. К ней относятся сухие и влажные рационы, а также лакомства для дрессировки и поощрения любимцев. Премиум-корма «Клуб 4 лапы» создаются в Литве и Украине, в компании KORMOTECH. Товары пользуются популярностью во многих странах, включая европейские.

LR2f8KbUcliADM4RskxEu5goDxjowUB2K_lZZuUFlgWimqSAIFudXxMrcGwFRpVBG-LODWMUcl9XkP8m6EzKgcl8hYm8k0siPJMJYCx6r-von06Z6cYeLvH30jR5ZX5HY6e6ZfO3eOejdpXKFK5zc0o

Каждая продукция подвергается тщательному тестированию и анализу, а выходит в продажу только после одобрения заводчиков и квалифицированных ветеринаров. В том числе качество еды проверяет нидерландский институт под названием KENNEL DE MORGENSTOND, а также французский колледж ветеринарии, украинский институт науки и исследований.

Чтобы создать правильный рацион для животных, учитываются определенные факторы:

  • базовые и особые потребности;
  • индивидуальные вкусовые предпочтения;
  • возраст.

В состав Club 4 Paws включены омега-6/омега-3 жирные кислоты, а также витамины и комплекс «INTEGRAMIX» с четырьмя компонентами.

Создатель продукта производит как влажные, так и сухие варианты собачьего и кошачьего питания. Премиум корм сделан с учетом потребностей и животных, и их хозяев, поэтому для комфорта владельцев питомцев были разработаны специальные поисковые фильтры. Таким образом, купить корм 4 лапы для собак очень просто и быстро. В ассортименте представлены варианты для различных пород и возрастов животных. Каждый человек, имеющий дело с котами и собаками, знает, что от питания зависит их здоровье и жизнь. Поэтому правильный выбор обеспечит здоровье и приятные эмоции любимца. Помимо этого, еда влияет и на внешний вид собаки.


Корм клуб 4 лапы: особенности

К числу особенностей и преимуществ премиальной пищи относят следующие:

  • омега-6 и омега-3 в составе положительно влияют на шерсть и кожу;
  • главный ингредиент корма – мясо;
  • магазин зоотоваров Сытая Морда предоставляет большой выбор с множеством индивидуального питания для животных с особыми потребностями;
  • пища богата углеводами, витаминами и минералами.

Таким образом, производитеот кормов для животных клуб 4 лапы – это сбалансированная, полезная и полноценная еда на каждый день. А для особых случаев всегда можно приобрести вкусные лакомства для собак, чтобы повысить эффективность тренировок и поднять настроение. Ваше животное останется довольным, а вы сможете укрепить с ним связь и провести время с пользой.