Все о товарах из секс-шопа

Все о товарах из секс-шопа

Старпон — это секс игрушка, имеющая в своей конструкции фаллоимитатор и крепления или трусики для его фиксации. По сути это тоже, что и страпон, но с ошибкой в названии. Это слово пока еще мало известно в широких кругах, поэтому его можно расслышать неправильно. Но, раз вы попали на эту страницу значит вы хотите узнать больше о старпоне.

Старпоны бывают женские и мужские, для одинарного и двойного проникновения. Рассмотрим подробнее каждую категорию.

Женские старпоны

Женские старпоны используются лесбиянками для выполнения одной из них роли мужчины, либо для женского доминирования над мужчиной, когда женщина выполняет анальное проникновение в мужчину. В обществе распространено ошибочное мнение, что страпонирование мужчины женщиной это акт гомосексуализма. На самом же деле использование в гетеросексуальной паре старпона означает лишь смену ролей и переводит пару на новый уровень доверия.

Мужские старпоны

Мужчины используют старпоны для двух целей. Во-первых, при пониженной эрекции. Во время секса член помещается в полость внутри фаллопротеза, который временно выполняет его функцию. Во-вторых, женщины зачастую хотят попробовать двойное проникновение (в вагину и анус), но без дополнительных приспособлений одному мужчине этого не реализовать. Старпон в данном случае подойдет как нельзя лучше. В конструкции изделия предназначенного именно для двойного проникновения предусмотрено отверстие над фаллопротезом для полового члена. Таким образом, можно осуществлять двойное проникновение мужским страпоном наиболее удобным способом.


Двусторонние старпоны

Предназначен для использования двумя женщинами одновременно, либо при страпонировании мужчины женщиной, но удерживается введением одного конца в вагину. Крепиться двухсторонний старпон может также на партнерше с помощью ремешков и дополнительно удерживается внутренними мышцами влагалища.

Также, посетив сексшоп Make Love можно купить страпон без ремней. При использовании такого старпона со временем внутренние мышцы тренируются, что позволяет доставить мужчине большее удовольствие при классическом гетеросексуальном сексе.

Распространена модель для двойного проникновения при лесбийских играх. Старпон имеет два фаллоимитатора, один из которых меньшего размера и предназначен для анала.

Купить старпон можно в онлайн секс шопах, например, рекомендуем магазин Мир Оргазма. При заказе старпона через интернет вы можете выбрать способ доставки: почтой или курьером.