5 причин посетить пиццерию «MonoПицца»

5 причин посетить пиццерию «MonoПицца»

Пиццерия “MonoПицца” несмотря на новизну на рынке, быстро обрела популярность в Одессе. Причиной этому не только разнообразие меню или насыщенный вкус блюд. Пиццерия выделяется среди остальных оригинальными рецептами, быстрой доставкой и выгодными акциями. В этом легко убедиться, если прямо сейчас оформить заказ.

Главные причины популярности “MonoПицца”

Если ознакомиться с меню пиццерии https://odesa.monopizza.com.ua/ru, сразу привлекает внимание разнообразие блюд. Здесь можно выбрать не только пиццу в разных вариациях, но и закуски, десерты и напитки. Помимо этого, стать гостем пиццерии стоит по ряду других причин.

Сохранение итальянских традиций

Несмотря на стремление добавить в уже популярные рецепты пиццы что-то новое, итальянские традиции “MonoПицца” продолжает соблюдать. Это проявляется сразу в нескольких аспектах. Например, при приготовлении теста используется только цельнозерновая мука, а ингредиенты подбираются таким образом, чтобы они сочетались между собой.

Польза для здоровья

“MonoПицца” предлагает не просто полезную пиццу, а нечто большее. Выбирая ее, открываются такие преимущества:

  • закваска без дрожжей;
  • натуральные соусы;
  • в основе теста цельнозерновая мука;
  • используются топпинги от проверенных поставщиков.


Учитывая авторский подход к приготовлению пиццы, ее вкус сможет порадовать самых настоящих гурманов.

Смелость к экспериментам

Вы истинный поклонник пиццы и думаете, что вас уже ничем не удивить? Доверьте это пиццерии “MonoПицца”. Сладкая пицца с орехами кешью или мясная с разнообразием начинок? Столь популярная «Дьябола» с оригинальным соусом или «Американа» с картошкой фри в основе? Какая бы пицца из меню не была выбрана, ее вкус может удивить.

Быстрая доставка по Одессе

“MonoПицца” доставляет во все районы города. За счет быстрой доставки пицца приедет к Вам еще горячей и удастся насладиться как тонким хрустящим коржом, так и тянущейся моцареллой. Точные сроки доставки всегда оговариваются, но в среднем, на это уходит до 90 минут с момента оформления заказа.

Бесплатное приложение

Теперь отслеживать статус заказа стало еще проще. Пиццерия предлагает воспользоваться мобильным приложением, скачать которое можно бесплатно. Доступно оно как на Android, так и на iOS. Как только оформлен заказ, сразу отображается его статус вплоть до момента получения курьером по адресу.