5 вещей, которые должны быть в весеннем гардеробе

5 вещей, которые должны быть в весеннем гардеробе


После ознакомления с зимней модой, когда наступила весна, все размышляют о том, как правильно сделать весеннюю моду. Итак, вот мы и составили список весенних…

Широкие джинсы палаццо

Широкие брюки и джинсы-палаццо — отличный вариант для весны, поскольку они струящиеся и не вызывают дискомфорта и раздражения, прилипая к ногам. Широкие брюки могут быть разных принтов и цветов, но базовые черно-белые широкие брюки должны быть в вашем гардеробе. Если вы заядлый любитель джинсовой ткани и не можете обойтись без джинсов, то смените неудобные узкие джинсы на джинсы с широкими штанинами. Заказать идеальну пару можно по ссылке https://minnim.ua/dzhinsi/zhenskie-dzhinsi/dzhinsi-palazzo/

Укороченные футболки с рисунком

Укороченные футболки с рисунками будут в моде в этом сезоне. Футболки с рисунком в целом являются основным продуктом гардероба в любое время года, но их укороченная версия добавляет ей недостающего фанка. Этой весной вам необходимо приобрести в свой гардероб разнообразные укороченные футболки с графичным принтом. Они хорошо смотрятся с широкими джинсами и шортами. Это отличный повседневный наряд, если вы собираетесь в колледж или в торговый центр за покупками.

Короткие платья в цветочек/бохо

Короткие цветочные платья или платья в стиле бохо идеальны, потому что они такие веселые и струящиеся. Эта весенняя вещь идеально подходит для тех дней, когда температура немного высока, и когда вы просто хотите оставить штаны дома. Это очень удобно и отлично подходит. Возможности безграничны, когда дело доходит до платьев в цветочек или в стиле бохо. Это отличный вариант для позднего завтрака или обеда. Если вы хотите добавить гламура этому девчачьему образу для вечернего выхода, вы можете сочетать цветочное платье с туфлями на низкой платформе и причудливой сумкой через плечо, а также с блестящими украшениями. Вы можете надеть чулки под эти короткие платья, чтобы согреться в приятную весеннюю погоду.


Майки без рукавов

Майки — идеальный весенний наряд, поскольку они универсальны и могут сочетаться практически с любым низом, будь то шорты или даже леггинсы или джинсы. Бело-черная майка обязательно должна быть в вашем гардеробе. Это также очень удобно, так как они облегающие и на ощупь почти как другая кожа. Вы можете носить простую черную майку с цветочной рубашкой поверх нее и туфли на каблуках или балетки, так как это будет отличным повседневным нарядом, в котором вы будете чувствовать себя идеально уютно.

Макси платья

Длинные макси-платья идеально подходят для любого случая, будь то фестиваль или просто прогулка с друзьями в торговом центре. Вы можете дополнить его ботинками или даже каблуками, если хотите. Самое приятное в этом наряде то, что он очень удобен и позволяет много двигаться.