Чем Польша привлекательна для трудоустройства

Чем Польша привлекательна для трудоустройства

Экономический кризис побудил многих наших соотечественников искать работу в Польше. Данный вариант привлекателен по множеству причин: достойная оплата труда; более комфортная жизнь; близкое территориальное расположение; если трудоустройство легальное, вам положена медицинская страховка и социальная защита; предоставляется возможность найти должность без знания языка и опыта.

Мы предоставляем широкий ассортимент вакансий в Польше вот по этой ссылке. Работодатели ценят украинцев за трудолюбие, ответственность и честность. Язык максимально похож на наш, за счет чего выучить его не составит особого труда (понадобиться не более четырех месяцев). Трудоустройство доступно для возрастной категории 18-55 лет. Желаемую должность могут найти мужчины, женщины, студенты, семейные пары, люди в возрасте. Оплата неквалифицированного труда составляет 10 злотых за один час, квалифицированного – 2500 евро в месяц и более.

Привлекательность работы за рубежом

Страна ведет активную демографическую и социальную политику, за счет чего многие женщины отказались от своей должности в пользу семьи. Благодаря этому освободилось много вакантных мест. Поляки начали уезжать на заработки в Германию, Чехию и Британию, что также сказалось на количестве освободившихся вакансий.

Мы гарантируем быструю адаптацию за счет схожести языка и менталитета. Сотрудничаем только с проверенными и надежными работодателями. Сотрудники компании Europe Service постоянно на связи, отвечают на интересующие вопросы, находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вы ищете работу в Польше, обращайтесь к нам. Мы также помогаем собрать и оформить необходимый пакет документов. Осуществляем трудоустройство только на легальные вакантные места. Вы точно останетесь довольны профессионализмом нашего персонала и качеством обслуживания.


Популярные специальности

Представлено огромное количество вакансий в Польше для украинцев. К ним относится:

  • строительная отрасль (сварщик, маляр, штукатур, фрезеровщик и прочее);

  • обслуживающая сфера (горничные, уборщицы, официанты, кассиры и многое другое);

  • пищевая промышленность (повара, кондитеры, пекари);

  • сельскохозяйственная (сборщики урожая, работники на посев и культивацию).

Мы помогаем в поисках работы в Польше. Вам необходимо оставить онлайн заявку, дождаться звонка от менеджера для уточнения деталей, заключить договор и оплатить услуги любым удобным способом (наличным или безналичным расчетом).

Источник: europeservice.com.ua