Пульсатор Stronic G — секрет приятного сольного секса

Пульсатор Stronic G — секрет приятного сольного секса

Stronic G от Fun Factory — это необычный вибратор. Он даже не вибрирует. Вместо этого внутренние магниты создают возвратно-поступательное движение без вмешательства человека. При более низком значении настроек он мягко пульсирует. На более высоких настройках он движется с окончательным коротким толчком. В любой обстановке он весомый, солидный и невероятный.

Твердый загнутый конец игрушки, как и предполагалось, идеально подходит для игры в точке G и может попасть в эту точку с идеальным углом и безжалостным пульсом, что делает оргазм почти неизбежным. Даже если вы не в восторге от стимуляции точки G, форма имеет двойное преимущество, так как удерживает игрушку на месте, обеспечивая по-настоящему свободные руки. Обратите внимание, что, хотя некоторые игрушки для точки G совместимы с простатой, у этой нет расширяющейся основы, которая сделала бы ее безопасной для анального секса.

Stronic G — четвертый пульсатор, который я пробовала в линейке Stronic от Fun Factory. Хотя я всегда буду дорожить обхватом оригинального Eins, который сейчас снят с производства, его форма была слишком гладкой, чтобы оставаться на месте без поддержки. Рифленый и расширяющийся (а также снятый с производства) Drei имел противоположную проблему, с угловыми выступами, которые затрудняли изъятие. Благодаря немного меньшему диаметру, более гладкому корпусу и ярко выраженному наконечнику Stronic G, остается на месте более надежно и также более свободно перемещается — выигрышная комбинация.


Несмотря на это, у меня сложились еще более лучшие впечатления от Stronic G, так как я стратегически прижала подушку к рукоятке для дополнительной безопасности. Поскольку все наши тела разные, вы можете захотеть сделать то же самое, хотя вы можете обнаружить, что под прямым углом можно свободно менять положение и перемещаться, пока Stronic G все еще на месте. В любом случае густая смазка на водной основе — ключ к сохранению гладкости силиконовой поверхности.

Интересный факт: в исследовании, проведенном сертифицированным немецким сексологом Мара Стадик, группа из 25 участников изучала эффекты периодической стимуляции игрушкой-пульсатором в течение не менее 15 минут в день и уже через 4 недели сообщила о некоторых впечатляющих результатах: появилась повышенная чувствительность влагалища, что доставляет больше удовольствия во время проникновения, легче заводятся, чаще хочется секса, стали более расслабленными и получают больше удовольствия во время секса с партнером, с игрушкой или без нее.

Очевидно, что соло-секс с Stronic G — это не то же самое, что секс с человеком. Толчки короткие, движение неутомимое, а аккумулятор заряжается от USB, а не от закусок. Этот водонепроницаемый пульсатор — отличное дополнение к любой коробке с игрушками во время пандемии.