У вас растет дошкольник? Пора купить рабочую тетрадь Ми готуємось до школи Федієнко!

У вас растет дошкольник? Пора купить рабочую тетрадь Ми готуємось до школи Федієнко!

Если через год-другой для вашего ребёнка впервые прозвенит школьный звонок, самое время заняться подготовкой к учебе и овладением необходимыми навыками. С чего начать, как организовать обучение и, самое главное, как не спугнуть в крохе тягу к знаниям? Прекрасным подспорьем для родителей станут пособия из серии «Крок до школи» издательства «Школа». Рабочая тетрадь «Ми готуємось до школи. Хітова мегазбірка» от Василия Федиенко — универсальное издание, объединившее в себе несколько дисциплин. Более ста оригинальных интересных заданий, дополненных милыми иллюстрациями, придутся по душе детям. Василий Федиенко давно известен своим умением увлекать юных читателей, чётко понимая потребности и интересы детворы. Его пособия оценила вся Украина от мала до велика: дети с удовольствием обучаются по книгам автора, а взрослые радуются успехам своих малышей и тому, что процесс подготовки к школе больше не является синонимом скучного, принудительного занятия.

Четыре в одном — идеальное сочетание для будущих отличников

Пособие состоит из четырех разделов, посвященных чтению, письму, счету и мышлению. Данный микс рабочих тетрадей представляется весьма удобным, ведь для того, чтобы перейти к другому роду деятельности, достаточно просто перелистнуть страницы. Если ребенку необходимо подтянуть какое-то определенное из этих умений, то можно также купить соответствующие рабочие тетради по отдельности. В каждом из блоков задания постепенно усложняются, поэтому важно выполнять их последовательно.

  • Учимся читать — в этом блоке задания направлены на обучение ребёнка чтению. Малышу предстоит сперва освоить чтение букв, затем слогов и, наконец, слов.
  • Учимся писать — пришла пора маленьким ручкам овладеть искусством письма, и в этом помогут упражнения на штриховку, обведение, рисование, раскрашивание и многие другие полезные задания для развития мелкой моторики.
  • Учимся считать — первое знакомство малыша с математикой. Ребёнок «подружится» с фигурами, цифрами, математическими знаками, а также потренируется решать примеры и задачи.
  • Развиваем мышление — задания этого раздела будут стимулировать развитие памяти, внимания и мышления.


Готовимся к школе вместе со «Школой»

Если вам удалось купить рабочую тетрадь Ми готуємось до школи Федієнко, считайте, что у вас появился прекрасный помощник, который позволит качественно и с позитивом «прокачать» у вашего ребенка умения, необходимые для успешной учёбы в школе. Совсем не случайно на обложке данного издания присутствуют фразы «хітова збірка» и «готуємось до школи без проблем». Это действительно своеобразный хит среди учебных пособий для дошкольников, заниматься по которому не представляет особого труда, ведь все задания подаются в увлекательной доступной для ребенка форме.

Издательство «Школа» предлагает маленьким читателям множество обучающих пособий, которые помогут будущим первоклашкам быть во всеоружии и удачно стартовать на непростой дистанции под названием «школьные годы». Все книги не только полезны и содержательны, но также вызывают у ребенка живой интерес и стремление к освоению новых знаний.

Продукция издательства — это неизменно приемлемая цена, отличное качество и, конечно, кропотливая работа профессионалов, вдохновленных любовью к своему делу и к маленьким читателям!