Как сделать заказ рецептурной фармакологии через онлайн аптеку?

Как сделать заказ рецептурной фармакологии через онлайн аптеку?

Согласно существующему законодательству, определенные группы лекарственных препаратов ни в коем случае не продаются без рецепта, выписанного врачом. Продажа без рецепта категорически запрещена и карается довольно строго по закону. Дабы не нарушать действующее законодательство, не вступать в конфликт с правоохранительными органами проще всего пойти официальным путем:

  1. посетить доктора, пожаловаться на симптомы болезни,
  2. при необходимости пройти диагностику и сдать анализы,
  3. после получить рецепт на определённый препарат.

Такая покупка и получение лекарств будет абсолютно легальной, безопасной и беспроблемной.

Правила покупки рецептурной фармакологии в интернете

Благонадежная онлайн аптека https://online-apteka.com.ua/ с хорошей репутацией никогда не будет продавать покупателям рецептурные препараты без рецепта от врача. Такая фармакологическая сеть чтит свою репутацию и никогда не вступает в конфликт законодательством. При этом онлайн-аптека предлагает очень интересные, выгодные условия заказа рецептурных препаратов.

Заказчику не составит труда воспользоваться интернет сервисом и выкупить нужные лекарства, не предъявляя рецепт перед тем как забрать заказ из аптеки. Но как же это возможно? Очень просто.


  1. Достаточно загрузить скан копию или фотографию рецепта через специальную форму-связь с онлайн аптекой.
  2. Затем оператор проверит рецепт, проверит наличие лекарственного средства на складе.
  3. Если препарата нет, оператор заказывает его заблаговременно, затем связывается с заказчиком и уточняет все детали по заказу.
  4. После того как препарат прибыл в интернет-магазин, его отправляют в ту аптеку, адрес которой указал заказчик.
  5. На телефон покупателя приходит SMS сообщение о том, что интернет заказ прибыл и его можно выкупать.

Простая схема понятна даже тем людям, которые ни разу в жизни не посещали онлайн аптеку, не пользовались услугами интернет-магазинов.

К тому же это дёшево!

Помимо того, что в онлайн аптеке можно купить рецептурную фармакологию максимально просто и быстро, покупателю будут предложены конкурентоспособные цены на любую группу товаров. Выходит, что клиент онлайн аптеки получает двойную выгоду, которая сулит ему огромную экономию. Заказчику удастся приобрести очень качественные препараты, точно такие же, которые продаются в обычных аптеках в несколько раз дороже.