Рекомендации по уходу за ногтями, покрытыми гель-лаком

Рекомендации по уходу за ногтями, покрытыми гель-лаком

После нанесения гель-лака ногти выглядят идеально. Для того, чтобы сохранить такую красоту надолго, нужно придерживаться нескольких правил по уходу за таким видом маникюра. Специалисты компании pnb (Professional Nail Boutique) как никто другой понимают, как важно для каждой девушки сохранить здоровый вид ногтей после каждой салонной процедуры. Гель лак от pnb (Professional Nail Boutique) является высококлассным средством, которое при нанесении не вредит поверхности ногтевой пластины.

Основные правила ухода за ногтями, покрытыми гель-лаком

Для того, чтобы ногти долгое время сохраняли свой первозданный вид, нужно обязательно сразу придать желаемую форму ногтевой пластине. Для этого используют пилочку со специальным покрытием, которое не повреждает поверхность ногтя.

В случае нанесения обычного лака, последующая коррекция формы ногтя не принесет никакого вреда маникюру, но если речь идет о гель-лаке, то при воздействии на него пилочкой он может растрескаться. Качественные гель-лаки, которые отличаются высоким уровнем стойкости, а также разнообразные инструменты для маникюра вы сможете найти на сайте компании Professional Nail Boutique.

Если гель-лак хорошо застывает, то снять его будет трудно. Однако, при длительном воздействии воды, он начинает сильно размягчатся. Поэтому, если вы стали обладательницей изысканного маникюра с использованием гель-лака, то вам стоит позаботиться о том, чтобы на ваш маникюр попадало как можно меньше воды. Не стоит также, использовать ногти, чтобы что-то оторвать или отскрести. Для таких действий существует множество других предметов.


Компания Professional Nail Boutique – надежный помощник в выборе средств ухода за ногтями.

Интернет-магазин компании отличается простотой, удобством и комфортом, что очень нравиться мастерам маникюрных услуг. Здесь можно найти широкий ассортимент продукции от желаемого бренда и за считанные секунды оформить заказ.

Преимуществами этого сервиса являются:

  • Огромный выбор средств по уходу за ногтями от проверенных брендов.

  • Регулярное обновление ассортимента в соответствии с новыми тенденциями nail-индустрии.

  • Постоянные акции и специальные предложения на популярные товары.

  • Полнота информации о предоставляемой продукции и услугах.

  • Удобная система поиска товара благодаря слаженной поисковой системе фильтров.

Компания Professional Nail Boutique понимает, как важно клиенту найти качественный и безопасный для здоровья гель-лак. Поэтому ее специалисты позаботились о том, чтобы продукция соответствовала международным стандартам и имела сертификаты качества. Если вы хотите почувствовать все преимущества сотрудничества с этой компанией, просто оформите заявку или свяжитесь по указанным на сайте контактам.