Культура ношения термобелья

Культура ношения термобелья

Чтобы максимально оценить преимущества термобелья, нужно правильно его носить и выбирать. Многие путают термобелье с утепляющей одеждой, но по факту – это самое настоящее белье, надевать которое нужно на голое тело. Весь эффект данного вида белья вы почувствуете только, если оно станет вашей второй кожей, максимально облегая каждую складочку на теле.

Изготавливается термобелье из синтетической пористой ткани, позволяющей телу дышать, а теплу активно циркулировать. Такой материал обеспечивает отведение излишка влаги и максимально возможную теплоизоляцию. Даже, если вы занимаете спортом на улице в холодное время, можете не бояться простудиться, ведь термобелье сохраняет выработанное тепло, а отводит только влагу при интенсивном потоотделении. Узнать больше о преимуществах и функциональности этого белья а также подобрать комплект для себя можно, пройдя по на сайт интернет-магазина «Интимо».

Как выбирать и как ухаживать за термобельем?

Никогда не приобретайте термобелье на размер больше – оно должно быть строго вашего размера или на полразмера меньше. Дело в том, что белье не садится, не теряет форму, но в процессе носки может растягиваться. А если оно будет слишком большим, то не сможет выполнять свои функции на все сто.


Чтобы термобелье прослужило вам долго, нужно правильно его стирать. Делать это не обязательно вручную, можно использовать стиральную машину и мягкие моющие средства, но температура воды не должна быть выше 50 градусов, а режим стирки должен быть выбран щадящим с минимальным отжимом, а лучше и вовсе без отжима. Агрессивное воздействие может привести к деформированию ткани, в результате чего белье начнет провисать и плохо сидеть на фигуре.

Где можно выбрать качественное термобелье?

Предлагаем обратить внимание на интернет-магазин «Интимо», где представлен широкий выбор белья, домашней одежды, аксессуаров и универсального термобелья для мужчин и женщин. В гардеробе современного человека должно быть, по крайней мере, пара комплектов термобелья, без которых не обойтись при длительном пребывании на улице в сильные морозы. Когда это может быть актуально? К примеру, если вы любите пешие прогулки или собираетесь провести ближайший отпуск на горнолыжном курорте, а может, вам по душе утренние пробежки по заснеженному парку – ситуаций, когда качественное термобелье может вам пригодиться очень много.

Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.