Где купить хостинг для сервера?

Где купить хостинг для сервера?

Вы хотите создать собственный веб-ресурс, но не знаете где купить хостинг для сервера? Постараемся помочь вам в данном вопросе. Конечно, можно сперва изучить множество сайтов, на которых обсуждается тот или иной хостинг-провайдер, но это займет довольно много времени и сил. Следует обращать внимание на рейтинг хостинга для сайта, которого подтвержден большим количеством клиентов и положительными отзывами. Компания сразу же производит впечатление надежной и большой организации, и это действительно так. Она является самым крупным и авторитетным регистратором доменных имен в нашей стране.

Этот сервис обладает не только качественным сервисом, но и удобной панелью управления и очень высоким спектром дополнительных услуг. Стоимость предоставляемых услуг не очень высокая, но, в то же время, качество услуг всегда остается на высоком уровне. Регистрация на веб-сервисе довольно простая. Быстро зарегистрироваться на данном веб-ресурсе сможет даже неопытный пользователь интернета. Также есть возможность регистрации с помощью множества популярных сервисов и социальных сетей. На сегодняшний день компания REG.RU может похвастаться одним из самых обширных способов оплаты своих услуг. Произвести оплату можно с помощью пластиковых карт (Visa, MasterCard, EuroCard) и таких известных систем, как Яндекс-Деньги и WM.


Для управления сайтом предлагаются три панели управления на выбор – DirectAdmin, cPanel, ISPManager https://thehost.ua/ispsystem/ispmanager. Стоимость услуг от выбора той или иной панели не меняется. В случае возникновения вопросов их можно задать специалистам сервиса. На сайте присутствует круглосуточная онлайн поддержка своих клиентов. Необходимую консультацию можно получить, позвонив по телефонам, указанным в контактной информации, а также посредством интерактивной системы помощи, Help-чата или отправив заявку с применением тикетов. Компания заботиться о сохранности персональных данных своих клиентов. Для этого используются такие уникальные сервисы как «Полное скрытие личной информации в WHOIS», услуга скрытия личных данных – «Total Private Person» и «Private person», SSL-сертификаты созданные для защиты соединения. На сегодняшний день филиалы компании располагаются более чем в 30 городах Российской Федерации и ближнего зарубежья. Специалисты веб-сервиса постоянно работают над улучшением качества предоставляемых услуг.