Как выбрать освежитель

Как выбрать освежитель

При выборе освежителя воздуха в интернет-магазине следует уделять внимание следующим аспектам:

  1. Для каких целей приобретается ароматизатор. Если вам требуется разовое освежение, скажем, после посещения туалетной комнаты, стоит обратить внимание на различные аэрозоли, которые можно быстро и экономно распылить при необходимости. Для создания постоянной атмосферы свежести разумнее будет купить освежитель воздуха в виде геля. Он постоянно и равномерно наполняет комнаты приятными запахами и не требует вашего участия.
  2. Имеются ли в доме люди, страдающие заболеваниями дыхательных путей или склонные к аллергическим реакциям. Для таких людей нежелательно приобретать спреи-освежители с сильными ароматами. Намного уместнее будут гелевые освежители с нейтральными запахами хвои, океана, фруктов, или вообще без запаха.

Продукция интернет-магазина Опт-Прайс

  • Освежители воздуха в виде спреев и на водной основе с триггером можно применять на кухне, в прихожей и в коридоре. Флакончик удобно брать с собой в подъезд и в лифт, чтобы избавить себя от сомнительного удовольствия наслаждаться запахами мусоропровода. Интернет-магазин Опт-прайс предлагает купить освежитель воздуха с запахом ландышей или морского прибоя, цитрусового микса или весенних цветов, японской цветущей сакуры или альпийского луга. Каждый покупатель сможет выбрать свой неповторимый аромат для дома.
  • Ароматизатор воздуха в виде геля расфасован в стильные коробочки. Он не займет много места на кухне, в шкафу или в спальне, постепенно испаряясь, будет насыщать помещение изысканными ароматами. Гелевый освежитель воздуха — самый компактный и экономичный вариант, для тех, кто любит комфорт, но не хочет тратить на это много денег. В нашем интернет-магазине представлены запахи ванили и зеленого чая, жасмина и лаванды, океанской свежести и многие другие.
  • Туалет и санузел в целом тоже не стоит оставлять без свежести. Бюджетный освежитель для унитаза поможет добавить нежнейших ароматов при каждом смывании. Более дорогие, двухкомпонентные туалетные блоки помимо свежести придадут унитазу чистоту, помогая справляться с известковым налетом, бактериями и ржавыми подтеками, появляющимися от воды. Туалетные бруски предлагаются в трех вариантах, с запахом сосны, лимона и океанской свежести. Дезинфицирующие двухкомпонентные картриджи представлены ароматами розы, сирени, океанского бриза и цветущего луга.

Материал подготовлен редакцией сайта opt-price.com.ua