Как открыть свой интернет магазин детской одежды и что для этого нужно

Если вы планируете открыть собственный магазин по реализации одежды для малышей, то вам наверняка интересно узнать, где можно приобрести качественный детский трикотаж оптом, а также на что обращать внимание при выборе вещей, которые потом будете предлагать клиентам.

Обо всем этом — в нашем сегодняшнем материале.

Как открыть свой интернет-магазин детской одежды

Как открыть интернет-магазин детской одежды в Украине с нуля

Самое главное, на чем должен сосредоточиться будущий предприниматель, работающий с детской одеждой, касается того, как выбрать качественный и симпатичный трикотаж.

  • Обращайте особое внимание на состав этой ткани: все родители стараются приобрести для ребёнка самое лучшее, а в случае с одеждой таким выбором будет именно натуральный трикотаж.
  • Это натуральная гипоаллергенная ткань, которая позволяет реализовать любые фантазии дизайнеров, благодаря чему вы сможете наполнить свой сайт разнообразной и оригинальной продукцией.
  • Также присмотритесь к лекалам: все вещи можно хорошо садится по фигуре, не сползать и не перекручиваться.

Как найти надёжного поставщика детской одежды

Отдавайте предпочтение торговым маркам, которые известны на этом рынке течение длительного периода времени – таким образом вы сможете найти отзывы на их продукцию и быть уверенными в том, что поставщик не исчезнет с рынка.


В приоритете — компании с большим ассортиментом товара, что позволит вам своевременно обновлять собственный каталог новыми обновками.

Среди всех отечественных производителей наибольшей популярностью пользуются ТМ Деми — ведущая украинская марка, выпускающая современные качественные вещи для детей. Здесь вы можете выгодно заказать детский трикотаж оптом — компания предлагает прозрачные и доступные условия для сотрудничества.

  • Минимальный заказ должен быть на сумму не менее 200 гривен, при этом доставка осуществляется за счёт покупателя.
  • Во всех остальных случаях доставка будет бесплатной.
  • Товары на сумму от 2000 до 5000 грн получают 5% скидку.
  • Средний размер скидки — 7 % получают крупные заказы на сумму от 5000 и до 10000 грн.
  • Если выбранная оптовая партия товара стоит более 10 000 гривен, то вы получаете самую высокую 10% скидку.

Деми знает, как построить прибыльный и успешный бизнес и готова стать вашим надёжным партнером по поставке разнообразной продукции для малышей.

Закажите первую партию товара уже сейчас и убедитесь: DemiBaby — это выгодно!