Карты конфликта: Киев погружен в атмосферу убойного юмора

Карты конфликта: Киев погружен в атмосферу убойного юмора

карты конфликта Киев купитьЗнаменитая настольная игра Карты конфликта — это адаптированная к отечественным пользователям культовая американская настолка Cards Against Humanity. Точнее ее аналог. Миллионы людей во всем мире с удовольствием погружаются в атмосферу беззаботности, шуток, взрывной волны смеха и безудержного веселья.

Как у вас с чувством юмора?

Чтобы это проверить, точно стоит Карты конфликта (Киев) купить. Она раскроет все грани:

  • черный юмор с примесью насмешек, цинизма, троллинга;
  • сатира — сарказм, ирония, аллегория;
  • тонкий юмор, понятный только вам с вашим соседом.

Настолка носит контекстный характер, поэтому каждый угорает от своих ощущений и понимания происходящего, подобрав смешные сочетания. Результат один — волна хохота, хоть каждый смеется в рамках своего восприятия реальности. Воспитанность и моральные аспекты здесь вообще лучше отбросить.

Идите в отрыв!

Карты конфликта (Киев) купить можно даже людям с фундаментальными моральными принципами. Все хотят хоть когда-нибудь расслабиться, отпустить вожжи и от души повеселиться. Компанейская настолка поможет разнообразить вечеринку, корпоратив или праздник:


  • простые, понятные правила;
  • любой возраст от 18+ и пол;
  • рандомная динамика (настроение задается «Карточным бро», который читает вопрос из случайно выпавшей черной карты);
  • дух соревнования — побеждает тот, кто предложил большее количество интересных ответов.

Все начинается с раздачи 10 белых карт каждому игроку. Всего в игровой зоне может быть от 3 человек. Ведущий (выбирается новый на каждый раунд) тянет из колоды черную карту, зачитывает вопрос (интонация, настрой тоже играет значительную роль для нужной атмосферы), а участники выбирают самый подходящий, по их мнению, ответ. «Карточный бро» определяет самый смешной вариант игрока и отдает в качестве очка ему черную карту. Кто больше всех насобирал их, тот и победитель. Попробуйте продержаться до конца партии и не лопнуть со смеху!

В Украине Карты конфликта купить (Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр и прочие города входят в географию доставки) недорого и быстро можно в интернет-магазине GeekachShop. Наборы издательств Cosmodrome Games, iPartyGames точно будут тайным «козырем» вашей игротеки. Еще сомневаетесь, ведь отзывы о настолке неоднозначные? Гикач на своей онлайн-платформе детально описал характеристики игры, особенности каждой серии (https://geekach.com.ua/nastolnye-igry/serii-igr/karty-konflikta/), поможет определиться с выбором.