Уличная мода: отличительные черты в одежде

Уличная мода: отличительные черты в одежде

Брутальность современного мужчины подчеркнута качественным гардеробом. Одежду он выбирает непринужденно, легко создает образы в уличном стиле из удобных толстовок, футболок, джинсов и прочего. Всегда готов к достижению целей, получению новых знаний и навыков.

Это не удивительно, ведь найти хорошую одежду совсем просто на сайте украинского бренда ShevaShop https://shevashop.com.ua/g17035898-muzhskaya-odezhda.

Особенности уличной моды для мужчин

Уличный стиль одежды — настоящая находка для мужчин. Ведь для составления образа можно сочетать спортивные и классические вещи, не обращая внимания на устоявшиеся способы носки.

Современный Street Style создается из привычных и удобных вещей:

  • худи;

  • свитшотов;

  • брюк или шорт;

  • футболок и маек.

Уместными будут также джинсы актуального кроя. Стоит обратить внимание, что модели, которые пользовались популярностью пару лет назад — слишком широкие, узкие с низкой посадкой, лучше отложить подальше и показывать уже внукам.

Основной принцип модного направления — простота и удобство. Для создания образа достаточно подобрать элементы, которые сочетаются по цвету. Стильно смотрятся варианты в одной гамме или контрастных оттенках.

Уличная мода позволяет каждому мужчине проявить свою индивидуальность, сочетая классические брюки с удобным и теплым рыбацким костюмом.


Отличительные черты в одежде уличного стиля

Основная отличительная черта всей одежды в уличном стиле — крой. Футболки, худи и свитера достаточно свободны и не сковывают движения. Тот же принцип касается брюк и шорт. Однако здесь нужно быть осторожным и правильно выбирать размер, иначе стильный образ превратится в недоразумение.

Еще одна особенность одежды Street Style — материал. В большинстве случаев это ткани с комбинированным составом. Они износоустойчивы, не требуют специального ухода. Качественная ткань не покрывается катышками в течение долгого времени, даже при постоянной носке

При выборе любой одежды независимо от стиля важно учитывать:

  • размер — обязательно должен соответствовать параметрам владельца, на вырост стоит покупать только детям и то не всегда;

  • цвет и рисунок — лучше если они подчеркивают природные данные, а не деформируют пропорции;

  • сезон — не нужно носить летние вещи зимой или наоборот, так они быстрее портятся.

Мантия, штаны и футболка помогут создать уникальный образ мужчины и покорить понравившуюся девушки.

Джинсы, футболка и толстовка — отличное решение для работы или посиделок с друзьями.

Найти стильный образ не составит труда в магазине украинских брендов ShevaShop. Будь всегда в тренде!