Выбираем правильные аксессуары для смартфона

Выбираем правильные аксессуары для смартфона

Смартфоны гарантируют максимально тесное общение с близкими с помощью различных мессенджеров. Но для того чтобы увеличить их практическую составляющую, рекомендуется прикупать профильные аксессуары, специально выпускаемые для таких телефонов.

Наиболее востребованными можно считать штатив для телефона с пультом и накопители энергии в виде PowerBank, емкостные показатели которых достигают 30 000 мАч. Данные цифры априори будут подсказывать об одном – через такое устройство можно зарядить сразу до пяти телефонов в течение короткого времени, используя специальные двойные шнуры со стальной, резиновой или пластиковой оплеткой, способные поддерживать силу тока не менее 2 А.

PowerBank ценны тем, что оснащаются защитой от перегрузки, от короткого замыкания и обязательным порядком комплектуются индикатором зарядки. Как только PowerBank зарядится до 100%, то он отключается от сети. Для тех людей, которые идут в пеший поход, данные накопители окажутся лучшим решением – вся группа быстро заряжает телефоны и делает селфи. Данные накопители имеют предельно прочный корпус, способный выдерживать сильные физические воздействия. Даже если он упадет на землю, то обязательным порядком останется целым. Стоимость PowerBank остается на низком уровне (не более $15 за самые мощные версии) и можно быть уверенным, что окружающие обязательно дозвонятся до нужного человека, поскольку его телефон всегда окажется заряженным!


Чтобы сделать качественное селфи, рекомендуется использовать специальную палку с телескопической ножкой. Нужно всего лишь зафиксировать телефон в специальном зажиме, раскрыть палку, поймать в объектив всю группу и нажать на кнопку – фотография получится отменного качества. Данные палки для селфи в сложенном виде отличаются компактными размерами, малой массой и неострыми краями – их можно укладывать смело в любую сумку.

Все смартфоны имеют большие экраны, которые могут не выдержать сильных физических воздействий – в данном случае рекомендуется докупать специальный чехол, выпускаемый как раз для смартфонов. Они изготавливаются из самых различных материалов – резины, пластика, ткани или даже бамбука. Все это позволяет с легкостью избегать повреждения экрана в результате физического воздействия. Топовые версии чехлов имеют дизайн в виде книжки – смартфон можно с легкостью устанавливать на столик и использовать его в качестве мобильного телевизора.