На что стоит обращать внимание при выборе серебряного кольца

На что стоит обращать внимание при выборе серебряного кольца

Мужские и женские серебряные кольца носят уже много веков. Это одни из самых популярных украшений в мире, которые привлекают внимание красивым внешним видом, неприхотливостью в уходе и доступной ценой. На рынке представлены массивные печатки, изящные обручальные кольца с камнями и изделия с золотыми вставками. Какое же из них выбрать? Ответить на этот вопрос нам помогли специалисты магазина «Позолотка». Эта компания реализует оптом изделия из серебра 925 пробы. Надежный поставщик, с которым выгодно сотрудничать частным лицам и бизнесу. Детальнее по ссылке: https://pozolotka.com.ua/g79245501-serebryanye-koltsa.

Мужские печатки и женские кольца из серебра 925 пробы

Все представленные на украинском рынке оптом и в розницу кольца из серебра 925 пробы можно разделить на несколько групп:

  • мужские печатки — широкие перстни, которые носят практически на любом пальце;
  • женские дорожки — очень тонкие изделия без камней либо украшенные мелкими алмазами, фианитами;
  • обручальные — красивые парные украшения для мужа и жены;
  • все остальные — с жемчугами и без, со вставками из золота и т.д.

Следует понимать, что любое серебряное кольцо является не просто дополнением к одежде. В первую очередь, оно служит для самовыражения человека, подчеркивает его вкус и демонстрирует окружающим индивидуальность. Многие люди носят кольца из серебра 925 пробы не снимая. Мужские печатки и более изящные женские украшения на палец должны подбираться, исходя из особенностей характера владельца. Специалисты рекомендуют обратить внимание на:


  • наличие дополнительных декоративных элементов — чем строже образ, тем меньше их должно быть;
  • размеры изделия — они зависят от телосложения человека и возраста;
  • качество изготовления — камни должны быть надежно закреплены, а поверхность металла быть гладкой, с равномерным покрытием (если оно есть).

Серебряные кольца оптом в магазине «Позолотка»

Хотите приобрести мужские или женские серебряные кольца оптом? Рекомендуем компанию «Позолотка». В ее ассортименте на сайте вы найдете массивные печатки и оригинальные обручальные кольца из серебра 925 пробы. Продукция поставляется напрямую от производителя, что гарантирует оригинальность и минимальную стоимость. А сотрудники интернет-магазина всегда готовы проконсультировать и помочь подобрать украшения для вас, на подарок или под реализацию. Компания предлагает поставки серебряных изделий оптом и в розницу. Посетите сайт «Позолотка» и ознакомьтесь с разнообразием товаров.