Женские и мужские браслеты из золота

Женские и мужские браслеты из золота

Стильные браслеты из золота

Золотой браслет – популярное украшение среди женщин и мужчин. Данный вид ювелирного изделия является универсальным, его предпочитают люди разного возраста. Стильный аксессуар позволяет подчеркнуть образ, дополнив его эффектным штрихом.

Браслеты из золота носят в качестве самостоятельного украшения, или как элемент комплекта. Серьги и кольца в этом случае должны быть из этого же металла. В отдельных ситуациях возможно сочетание белого золота и серебра.

Для создания золотых браслетов используются все виды драгоценного металла разной пробы и цветов: красный, желтый и белый сплавы. Эффектно смотрятся браслеты, украшенные самоцветами – одним камнем или целой россыпью.Если вы ищете красивое и доступное по цене украшение для себя или в подарок, обязательно посетите интернет-магазин https://planeta-zolota.com.ua/catalog/braslety/type__braslet, предоставляющий лучшие коллекции женских и мужских браслетов из золота. Стоимость изделия определяется весом, пробой и техникой изготовления. Широчайший диапазон цен позволяет выбрать как бюджетный, так и элитный аксессуар.

ЗОЛОТОЙ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ BR15W


Рекомендации по выбору

Первое, что следует сделать до посещения онлайн магазина, – определиться с внешним видом украшения. Повседневный аксессуар должен быть удобным, простым, иметь надежную застежку. Вечерний браслет для торжественных случаев, наоборот, могут отличать сложный, вычурный дизайн.

Проблемы на стадии выбора как правило появляются при определении размера изделия. Кому-то нравится, когда украшение плотно прилегает к запястью, другие уверенны, что браслет должен свободно висеть на руке. Стилисты на этот случай имеют личное мнение: идеальное расстояние между изделием и кожей составляет1-1,5 см, предел 3 см. Такой аксессуар не будет впиваться в кожные покровы, болтаться и затруднять движения, исключая угрозу потери.

Для определения размера необходимо измерить окружность запястья и прибавить к получившемуся значению 1-1,5 см. Так вы получите оптимальную длину браслета. Золотые украшения с массивными вставками должны плотно прилегать к руке, но не впиваться и не пережимать ее. Максимальная дистанция между запястьем и браслетом – 0,5-1 см.

Если вы ищете аксессуар в подарок, выбирайте модели, состоящие из звеньев. В случае необходимости одариваемый сможет изменить длину у специалиста: ювелир убавит лишние либо прибавит недостающие звенья, и вопрос будет решен. Или купите вариант с саморегулируемой длиной – сегодня существует большой выбор подобных изделий.