Факторы сексуальной привлекательности — данное от природы и приобретенное

Факторы сексуальной привлекательности — данное от природы и приобретенное

Быть привлекательными для любимых мужчин хочет большинство женщин. Для сохранения отношений важно быть взаимно привлекательными не только интеллектуально, но и сексуально. Даже если женщина говорит, что ее возбуждают руки любимого мужчины, а мужчина говорит о сексуальности женской груди, то дело не только в этих частях тела.

Сексуальная привлекательность, все необходимое для которой можно приобрести на сайте https://1sex-shop.com/catalog/analnye-igrushki-analnye-probki — это целый комплекс воздействий, исходящих от человека. Это особое телосложение, привлекательное для конкретного человека. Это особый запах, цвет кожи и волос, голос и его модуляции. Это очень много факторов, которые сложно описать и практически невозможно изменить. Мужчина может считать, что его сексуально привлекают худые блондинки. Но вспоминает всех любимых женщин и выясняет, что все они были пухленькими брюнетками.

То есть собственное представление о том, что привлекает нас в другом человеке тоже может быть ошибочным, что уж говорить об угадывании предпочтений другого человека. Зато есть факторы, общие для всех. Например, привлекательное нижнее бельё.


Конечно, здесь тоже есть вкусовые предпочтения. Но эротическое белье чаще сексуально привлекает, чем, например, спортивное бельё. То, что бельё должно красиво скрывать, а не полностью открывать привлекающие партнера части тела, известно многим сексологам.

Примерно та же история с одеждой. Более привлекательна женщина не в мини-юбке и блузке, практически полностью обнажающей или просвечивающей тело, а в одежде, где есть баланс закрытости и открытости, эротики и тайны. Если в платье открыта спина до ягодиц, то выреза спереди точно быть не должно, да и длина платья должна быть максимально целомудренной. Если платье короткое и обтягивающее, то где-то должна быть загадка. Например, в драпировке груди.

Важна не только одежда, но и прическа. Считается, что открытые уши и шея более привлекательные сексуально. Хотя снова упираемся в индивидуальные особенности и вкусы. Кого-то могут привлекать и длинные распущенные волосы. Еще один важный момент — это то, как сама женщина чувствует себя в той или иной одежде, с той или иной прической. Даже самое скромное платье может смотреться как одежды гейши, если женщина чувствует свою привлекательность и находится в контакте с эротичностью.