La Roche-Posay: лучшая косметика для ухода за кожей

La Roche-Posay: лучшая косметика для ухода за кожей

Косметика La Roche-Posay пользуется огромным спросом во всем мире. Это обусловлено многими факторами, однако, в первую очередь, необходимо выделить уникальный состав на базе термальной воды с лечебных источников, использование инновационных технологий, отсутствие в составе компонентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию. И это только верхушка айсберга.

Официальный сайт косметики Ля Рош-Позе предлагает не только огромный выбор эффективных средств, но и доступную стоимость. Каждый желающий может самостоятельно в этом убедиться. Узнайте точные цены на косметику La Roshe-Posay на официальном сайте в Украине.

Ля Рош-Позе: коротко о компании

Французская компания была образована после того, как были исследованы и доказаны положительные свойства термальной воды. Свое название она получила в честь городка, где расположены лечебные термальные источники. Случилось это в 1928 году.

Изначально это была лаборатория, а сейчас – огромная компания во Франции. Ее продукция стала настоящим спасением для людей, которые имеют очень чувствительную кожу, а также заболевания, в частности псориаз, экзема, атопический дерматит.

Почему именно термальная вода?

Вся косметика Ля Рош-Позе в Украине производится на основе уникального лечебного ингредиента – термальной воды. Она отличается своим химическим составом и от природы богата селеном. Этот микроэлемент обладает выраженными антиоксидантными свойствами, успокаивает, снимает воспалительные процессы, зуд, раздражение.


Главные преимущества термальной воды:

  • подходит для использования всеми членами семьи;
  • позволяет завершить ежедневные процедуры очищения от декоративной косметики;
  • быстро устраняет зуд, раздражение, жжение;
  • убирает покраснение;
  • смягчает кожу;
  • успокаивает кожные покровы после косметических процедур;
  • предотвращает действие свободных радикалов.

Благодаря этому, качественные средства марки Ля Рош Позе рекомендуют как косметологи, так и дерматологи.

Доказанная эффективность

Ля Рош Позе – ведущий производитель косметических средств на основе термальной воды, которые разработаны специально для тех потребителей, которые имеют проблемы с кожей лица, тела. Препараты и продукты разработаны, в первую очередь, для устранения проблемы, а не для ее сокрытия.

Кроме термальной воды, дерматологи компании используют несколько уникальных формул с питательными веществами. В результате, пользователи получают эффективную, безопасную продукцию с приятной текстурой, которую комфортно использовать.

Безопасность и эффективность косметики фирмы доказаны клинически. Продукция La Roche-Posay проходит тестирование. И только после хороших результатов, прохождения дерматологического контроля, товары бренда попадают на рынок.

Каталог Ля Рош включает:

  • антивозрастные крема;
  • средства для увлажнения;
  • продукты для типов кожи: жирной, нормальной, сухой, чувствительной;
  • средства для защиты от влияния солнца;
  • товары для макияжа.

Заказать их по доступным ценам просто: ведь доставка товаров будет осуществляться в ближайшую выбранную точку (аптеку или специализированный магазин).