Игровые автоматы вулкан. Дуэль блэкджек

Игровые автоматы вулкан. Дуэль блэкджек

Традиционный блэкджек всегда интересен и разнообразен, но есть особый вариант блэкджека. 21 Duel Blackjack-это еще одна увлекательная игра, благодаря обновлению оригинальных правил игры 17 и 4. Вместо полной суммы ставки для начала игры в этом варианте требуется только одна ставка Ante. В начале раздается две карты, одна из которых лицом вверх, а другая лицом вниз. Есть также две „общие карты», которые размещаются в центре стола; обе карты лицом вверх.

Игра 21 Duel Blackjack использует 6 колод по 52 карты в каждой. Однако в этом варианте, как бы странно это ни звучало, блэкджек отсутствует. Все руки с общим значением 21 равны (туз и 10 оцениваются так же, как 3 карты-21), а также правила сильно отличаются. Цель в этом варианте игры удержать больше очков в руках, чем у крупье, но количество не должно превышать 21.Все значения карт по умолчанию: Туз может считаться как 1 или 11 очков, фигурные карты имеют значение 10 и номер карты соответствует их значение.

игровые автоматы вулкан

Игрок в 21 Duel Blackjack, который становится первым; может сдаться в начале игры, когда раздается плохая карта. Таким образом, вы теряете свою первоначальную ставку, которую вы сделали перед раздачей карт, или решаете продолжить игру. Если вы выбрали последнюю ставку, вы должны сделать еще одну ставку и выбрать одну из „общих карт», лежащих в центре стола. Когда это будет сделано, вы увидите на экране сумму общей ставки, и вы сможете выбрать другую карту. Если вы не хотите больше брать карты, вы можете сохранить две открытые карты и потерять оставшуюся закрытую карту. Если вы хотите еще одну карту можете увеличить стоимость карты, или перекупить.


Следующий ход в 21 раунде Duel Blackjack проводится игроком, который должен сделать свой выбор. Во-первых, необходимо показать одну из своих карт и выбрать оставшуюся „общую карту“. Если общая карта меньше 16, то он должен взять еще одну карту; если она равна 17 или выше, то больше карты нет. В этот момент карты в руках вскрываются, если у крупье общая сумма карт составляет 13 или меньше; игрок выигрывает.

Резюме хода игры, специальные правила, чтобы выиграть:

В игре Duel Blackjack используется шесть колод из 52 карт в каждой. Дилер создает свою руку карт из своих открытых карт и двух“общих карт». Дилер не получает ни одной карты, если у него уже есть 17 карт. Дилер выигрывает, если он имеет значение 13 или выше. Все 21-е значения карт равны. Выигрыш выплачивается в соотношении 1:1. По желанию, вы можете разместить боковую ставку в начале на первых трех картах.

Этот интересный 21, 17 и 4 вариант игры в блэкджек можно найти в большинстве онлайн казино например игры здесь, бесплатно и без какого-либо риска.