Глиттер в макияже: тренд 2019 года

Глиттер в макияже: тренд 2019 года

Глиттером называются блестки, которые можно использовать как в маникюре, так и в макияже лица. Такой продукт бывает в сухом и жидком виде. Жидкий глиттер внешне напоминает блеск для губ, который удобно наносить кисточкой. Визажисты рекомендуют соблюдать некоторых правил, чтобы макияж с глиттером вас поразил:

Перед использованием глиттера нанесите кремовую основу; Для того, чтобы макияж продержался как можно дольше – закрепите фиксирующим спреем; Обратите внимание на основу под глиттер или праймер. Подводка с глиттером Все чаще известные Beauty-бренды начали предлагать лайнеры и подводки, которые содержат глиттер, сочетать их рекомендуется с черным цветом.
Для того, чтобы сделать акцент на глазах достаточно использовать жидкий глиттер. Нанесите его на все веко и дайте немного времени чтобы застыть, для этого понадобится пару минут.
Средства для губ бывают самыми разнообразными. В тренде глянцевые текстуры. Глиттерный финиш наносится на любые продукты, тем самым перекрывая основной цвет. Макияж с глиттером instagram.com/dina_becker Веснушки с глиттером Веснушки помогут создать нежный образ. Достаточно просто нанести на кожу блестки нужного вам размера. Для того, чтобы они максимально долго были с вами – зафиксируйте спреем.