Как увеличить грудь в домашних условиях

Как увеличить грудь в домашних условиях

Множество женщин завидуют пышногрудым красавицам из журналов и задаются вопросом, как сделать так, чтобы их грудь казалась более объемной и упругой. В погоне за мужским вниманием и завистливыми взглядами соперниц они пробуют все средства: приборы для увеличения груди, волшебные таблетки и чудодейственные мази. Вот только есть ли от всего этого видимый эффект? Не говоря уже о хирургических операциях, дорогостоящих и рискованных.

На самом деле увеличить объем груди и придать ей желаемую упругость вполне реально.

Причем абсолютно не нужно выбрасывать на ветер сотни долларов. Достаточно выполнять каждый день несколько нехитрых упражнений и уже через пару месяцев вы заметите видимую разницу.
При выполнении данных упражнений ваши грудные мышцы становятся более крепкими и сильными. Они приподнимают обвисшую грудь и делают ее более полной и объемной. Эта естественная альтернатива хирургическому вмешательству является самой безопасной возможностью для увеличения груди. А что может быть лучше и эффективнее?

Упражнения для увеличения груди
Одним из таких упражнений является отжимание от стены с упором. Встаньте напротив стены и поставьте ноги на ширине плеч. Положите ноги на стену на ширину плеч ладонями вниз. Затем на вдохе выдвигайте тело вперед, не забывая сохранять животик втянутым. На выдохе возвращайтесь в исходное положение. Повторяйте это упражнение 10-15 раз для достижения наилучших результатов.


Следующее упражнение очень простое и может быть выполнено где угодно и когда угодно. Сплетите пальцы и выпрямите руки перед собой пальцами к себе, напрягая мышцы груди. Затем на выдохе опустите руки. Данное упражнение очень эффективно укрепляет мышцы груди и предотвращает ее обвисание.

Еще одно упражнение: соедините ладони на уровне груди, поставив локти параллельно полу. Крепко прижмите их друг к другу, держа пальцами вверх, и переместите их вверх-вниз 10-15 раз. Это эффективно укрепит мышцы верхнего отдела груди.

Попробуйте эти упражнения, и вы вряд ли захотите вернуться к бесполезным приборам и многообещающим средствам, которые, если и дают минимальный рост, то он не оправдывает затраченных средств. К тому же, помните: никакое увеличение груди не должно происходить в ущерб здоровью женщины.