Ищите сумку! Новые тренды 2019 года

Ищите сумку! Новые тренды 2019 года

По всему миру уже завершились Недели моды, так что с уверенностью можно сказать, какие тренды нас ожидают в следующем сезоне. Особенно ценной является информация относительно сумок, ведь их мы подбираем в первую очередь. И нужно отметить, дизайнеры на этот раз порадовали разнообразием моделей, поэтому выбирать есть из чего.

Мал, да удал

Миниатюрный сундучок стал одной из самых трендовых сумок сезона весна-лето 2019. Его идеальная кубическая форма сначала слегка удивляет, но, присмотревшись к нему, стает понятно, что он действительно удобен и практичен.

К тому же, дизайнеры постарались максимально дополнить его декором. На сундучках можно встретить и камни, и бахрому, и даже перья. Образ с ними точно не будет скучным!

Белое очарование

Трендовым цветом весенне-летнего сезона был признан белый. В данном оттенке на показах были замечено огромное количество аксессуаров – от классических клатчей до экстравагантных круглых сумок.

Нам остается только порадоваться такому тренду, ведь белый цвет очень универсален и является отличным вариантом для модных экспериментов. Он уместен в абсолютно любом стиле и отлично подходит для теплого периода. Большее разнообразие модных сумок вы найдете здесь http://trade-city.ua/catalog/bags/.

Змеиное безумие

Анималистичный принт, который громко заявил о себе в прошлом сезоне, потихоньку сбавляет обороты, но до конца не отступает. В частности, в аксессуарах продолжает оставаться трендовым тиснение под змеиную кожу. На подиуме были представлены, как сдержанные модели, так и сумки в совершенно кислотных оттенках. Таких рептилий вы еще не видели!


Гигантомания

Для любительниц объемных сумок, дизайнеры на этот раз приготовили настоящий сюрприз. Они создали шоперы таких огромных размеров, что, кажется, будто туда способен поместится даже человек.

Впрочем, отечественных модниц такая гигантомания только порадует, ведь, наконец, можно будет забыть про пакеты и сложить все необходимое в одну сумку. Главное, чтобы ручки выдержали весь склад вещей.

Скованные одной цепью

Кстати, увеличенные размеры коснулись не только объема сумок, но и их декора. В частности, речь идет о цепях, которые признаны самым трендовым обрамлением аксессуаров. Вот только модными считаются исключительно массивные и увесистые звенья, небрежно свисающие с сумки. Также были замечены модели, в которых цепи играли роль ремешка. Там трендовый декор был более сдержанным и аккуратным.

Голос из прошлого

И последний сумочный тренд – это плетеные и соломенные аксессуары. Невероятно востребованные в прошлом сезоне, они плавно переместились в новый. И это не может не радовать, ведь более практичного изделия для похода на пляж не найти.

Кстати, стилисты настаивают на том, чтобы плетенные сумки стали частью повседневного гардероба. В некоторых коллекциях они были замечены даже в комбинации с вечерними платьями. Что тут добавить? Дизайнерам виднее.

Нам остается лишь знакомиться с их идеями и фантазиями и выбирать те, которые идеально впишутся в наш личный стиль и гардероб. А когда есть выбор, сделать это очень просто!