Синди Кроуфорд ностальгирует и продолжает поражать красотой

Синди Кроуфорд ностальгирует и продолжает поражать красотой

Американская супермодель Синди Кроуфорд стала главной героиней юбилейного номера испанского Vogue, который отмечает 30-летие. Звезда позировала для глянцевых страниц в очень женственных образах, а также вспомнила несколько моментов из своей головокружительной модельной карьеры. Давай вспомним вместе с ней.

Синди Кроуфорд ностальгирует и продолжает поражать красотой

Хоть Синди Крофорд и передала модельную эстафету дочери, но это вовсе не значит, что сама супермодель 90-х выбыла из строя. Ее карьера была просто блестящей и до сих пор красавицу приглашают поучаствовать в фотосессиях для глянца. Тем более, когда они знаковые и даже символические. На этот раз 52-летняя модель позировала для обложек испанского Vogue по случаю 30-летия издания.

Легенда мировой индустрии моды появилась на страницах спецвыпуска издания в образах из новых коллекций премиальных брендов, включая Saint Laurent, Ralph Lauren, D&G и Marc Jacobs. Автором новых снимков с Кроуфорд выступил известный аргентинский фотограф Себастьян Фаена, который снимал супермодель на живописном берегу у моря.

Синди Кроуфорд ностальгирует и продолжает поражать красотой

Очаровательная Синди Кроуфорд в ходе съемки примерила несколько вечерних нарядов, в том числе и платье с очень откровенным декольте.

Также в ходе съемки не обошлось без ярких нарядов, шляп и перьев.


Синди Кроуфорд ностальгирует и продолжает поражать красотой Instagram Синди Кроуфорд ностальгирует и продолжает поражать красотой Instagram

Сама Синди опубликовала в Instagram три обложки для глянца-«юбиляра» и написала:

Не могу поверить, что я была на самой первой обложке испанского Vogue в 1988 году и теперь мы отмечаем их 30-летие! Я польщена тем, что вернулась на обложку свежего номера журнала – на этот раз, попав в объектив Себастьяна Фаена.

Именно поэтому редакторы журнала решили посвятить этот номер Кроуфорд, ведь именно она была украшала первую обложку во время запуска издания в печать. И вот как выглядела тогда.

Синди Кроуфорд ностальгирует и продолжает поражать красотой

Это уже второй раз за короткий период времени Синди охватывает ностальгия. Недавно она опубликовала на своей странице в Instagram совместное фото с Джанни Версаче и Клаудией Шиффер, сделанное в молодости.

Но согласись, что и сейчас, и 30 лет назад Синди Кроуфорд выглядит просто потрясающе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.