Секс- не просто удовольствие, а еще и здоровье

Секс- не просто удовольствие, а еще и здоровье

Секс это не просто удовольствие, а еще и здоровье. Вы глубоко заблуждаетесь, полагая, что сексом стоит заниматься только «ради секса». Насчитывается огромное количество фактов в пользу того, чтобы заниматься этим делом чаще. Все они свидетельствуют об одном, что секс — это не только приятно, но и полезно!

Секс отлично влияет на организм и делает чудеса для любого человека – как физически, так и психологически. Регулярные занятия сексом не только увеличивают близость с вашим партнером, но и делают вас физически здоровее. Есть так много удивительных преимуществ секса, многие из которых только начинают изучаться.

Главный вывод, полученный из исследований состоит в том, что не только здоровье поддерживает секс, но секс на самом деле поддерживает наше здоровье.

Польза секса
Так что забудьте про яблоко в день. Чтобы чувствовать себя здоровее, выглядеть моложе и жить дольше, несколько оргазмов в неделю могут быть не только приятными, но и весьма эффективными.


1) Секс снимет и уменьшает стресс

2) Секс укрепляет иммунитет

3) Секс сжигает калории

4) Секс улучшает работу сердечно-сосудистой системы

5) Секс повышает самооценку

6) Секс улучшает взаимоотношения партнеров

7) Секс снижает риск возникновения рака предстательной железы

8) Секс укрепляет мышцы таза

9) Секс улучшает сон

10) Секс подарит вам здоровую кожу

11) Секс может уменьшить боль, и даже избавить от нее.

Так же можно добавить, что секс полезен для настроения, психики, работоспособности.

На самом деле причин для того, чтобы предаваться плотской любви намного больше! И как вы уже, наверное, успели заметить, занятия сексом в большинстве своем имеют только положительную сторону. Одним словом, польза для женщины в плане секса очень велика и если вы хотите всегда оставаться красивой и здоровой, не жертвуйте этим приятным и в то же время полезным занятием!