Секреты и тайны мужчин, которые они скрывают от женщин

Секреты и тайны мужчин, которые они скрывают от женщин

Об этих секретах даме желательно стараться помнить и не забывать. И тогда отношения с партнером будут складываться проще и лучше.

1. Мужчине проще признаться в любви с помощью действий, а не слов.

Некоторым представителям сильного пола гораздо легче выразить свою любовь делами, а не словами. Например, посредством различных домашних дел — замены лампочки, починки протекающего крана, покраски стен или даже такого казалось бы примитивного действия, как вынос мусора. Эти поступками мужчины данного типа как бы избегают неловкостей. связанных с неспособностью выразить свои чувства словами. Вместо слов они стараются создать для женщины условия, в которых ей будет жить легко и приятно.

2. К обязательствам мужчины относятся всерьез.

Многим мужчинам тяжело брать на себя ответственность за серьезные и к чему-то обязывающие отношения, что частенько бесит их партнерш и потенциальных жен. Но по существу именно такие мужчины относятся к семейной жизни очень серьезно, и если уж они решаются взять на себя обязательства, то делают это от всего сердца и вкладывают в отношения все, что могут.

3. Он тебя действительно слушает.

Когда ты ведешь с мужчиной серьезный разговор, то хочешь, чтобы он время от времени кивал головой в знак согласия, говорил «я тебя слушаю» или просто вставлял периодически короткое «Да». Но не все мужчины об этом знают. Многие из них имеют обыкновение помалкивать во время женских монологов, что приводит их жен и подруг в состояние нервного раздражения. Беситься, милые леди, не надо. То, что они не вставляют словечко там и сям, не означает, что они вас не слушают. Возможно, они просто предпочитают случать вас молча и анализировать то, что вы говорите?

4. Для привязанности им нужна совместная деятельность.

Укреплять отношения мужчины предпочитают совместными действиями, а не совместными беседами или совместным проявлением чувств. Для многих мужчин взаимные действия — совместные занятия спортом, совместное приготовление пищи и др., а также совместная деятельность сексуального характера очень помогают развивать и испытывать чувство близости к женщине.


5. Мужчинам нужно время для себя.

Наряду с совместной деятельностью многие мужчины нуждаются в личном времени, предназначенном только для себя. Поэтому не думай, что он предпочитает быть один или проводить время с друзьями вместо того, чтобы проводить его с тобой. Наоборот, поощряй это и в то же время найди хобби для себя и посвящай время себе. Когда у пары есть пространство для развития индивидуальности в системе отношений, эта система становится более здоровой, ибо таким образом мужчина и женщина дают себе возможность скучать друг по дружке.

6. Мужчины учатся у своих отцов.

Если ты хочешь знать, каким мужчина будет в отношениях, изучи его отца. Многие мужчины учатся тому, как относиться к женщине, с которой у него отношения, на примере поведения их отцов в отношениях с матерями.

7. Мужчины не понимают тонких намеков.

Мужчины склонны не замечать тонких намеков типа выражения лица или тона голоса, что может быть истрактовано тобой как непонимание или игнорирование. Поэтому, если ты хочешь сохранить хорошие и здоровые отношения будь по возможности прямой и открытой в том, что тебя беспокоит или радует. Попробуй говорить с ним прямо и ясно.

8. Мужчины думают о сексе, и думают о нем много.

Вроде мы об этом знаем, но есть немало женщин, которые этого не понимают и которых это беспокоит.

9. Мужчинам нравится, когда женщины инициируют секс.

И это не новость. Но до сих пор женщины склонны считать, что выступать инициаторами в сексе — мужская прерогатива, в то время как очень многим мужчинам нравится чувствовать себя желанными и предпочитают, чтобы их партнерши брали инициативу в свои руки. Поэтому не стесняйся и начинай проявлять инициативу. Это существеннейшим образом улучшит ваши отношения.

10. Мужчинам важно удовлетворять партнершу.

Но он не будет знать, что тебе нравится и что приносит тебе удовлетворение, если ты ему не скажешь об этом прямо. Поэтому не стесняйся и направляй его, стараясь не ущемить при этом его самолюбие. Мужчине очень важно, чтобы его женщина была удовлетворена, поэтому он к тебе прислушается.