Что носить осенью 2018-2019?

Что носить осенью 2018-2019?

Выглядеть стильно, но в то же время чувствовать себя комфортно, хочется независимо от времени года. Даже осенью, когда на улице лужи и слякоть, любая девушка будет не против почувствовать себя в центре внимания. Для того, чтобы притягивать восхищенные взгляды, мы предлагаем вам ознакомиться с данной статьей.

Здесь вы можете узнать о модных новинках осени 2018-2019, где любая девушка с легкостью подберет осенний гардероб, придерживаясь собственного стиля.

Все без исключения девушки уникальны, каждая придерживается своего стиля. На улицах мегаполиса мы можем наблюдать большое разнообразие интересных образов, а именно: женственные луки, кэжуал, милитари и т.д.

В зависимости от ваших предпочтений, можно создать, как женственный и выразительный образ, так и городской дерзкий, модный осенний гардероб, отвечающий всем модным тенденциям осени 2018-2019.

Итак, давайте разберемся в том, что будет стильно выглядеть на улицах города этой осенью.

Брючный костюм

Не стоит сомневаться в покупке брючного костюма. Смело вкладывайте деньги в данную покупку, ведь это один из главных трендов этой осени. Каким будет ваш избранник, не имеет значения. Этой осенью можно позволить себе любые цвета, фасоны и орнаменты: от крупной или мелкой клетки, до разной толщины полосок. Со всем этим разнообразием можно экспериментировать этой осенью. Кстати, рубашку, как привычный атрибут брючного костюма, можно заменить на что-то другое.

Стеганые вещи

Стеганные вещи уже давно используется на показах модных домов. В этом сезоне данный тренд стал доминирующим, а это значит, что все модницы будут активно его использовать.

Шарф-пуховик

Казалось бы, стандартный предмет любого гардероба. Но даже такой привычный аксессуар может стать стильным дополнением к образу. А учитывая то, с какими холодами приходиться сталкиваться в наших широтах, такой шарф будет не только актуально смотреться, но еще и прекрасно согревать.

Элегантный свитер


Почти у каждой девушки в гардеробе есть праздничный свитер, который она надевает для особого случая. В этом сезоне дизайнеры предлагают разнообразить свой образ вечерним свитером. Данный вариант будет выглядеть модно и не даст замерзнуть холодной осенью.

Яркие колготки

Разнообразьте образ, добавив к черному коктейльному платью соблазнительные колготки в тон. Можно побаловать себя и купить колготки которые можно приобрести на сайте kmarket под тон красным туфлям. Такое яркое решение не останется не замеченным.

Ремень из 80-х

Данный атрибут широко использовался в 80-х годах, но, к сожалению, канул в лету. Осенью 2018 этот аксессуар снова входит в моду. Широкий или узкий, яркий или классический. Вы выбираете сами, в этом сезоне разрешен полет вашей фантазии. С таким ремнем можно носить что угодно, пальто, платье, можно даже подпоясать свитер.

Модные осенние принты 2018-2019

Клетка, которая зарекомендовала себя на рынке моды, снова замечена на показах. Можно с чистой совестью достать, забывшиеся вещи с данным принтом, ведь он снова в тренде. Или же, пробежаться по магазинам и порадовать себя обновкой.

Не стоит забывать об одежде oversize, которая на данный момент достаточно популярная и несомненно очень удобная.

Меховой жилет будет отлично смотреться этой осенью. Также, прекрасной покупкой будет жакет.

Следующее, что рекомендуют носить в этом сезоне: бархатная одежда. Данный образ должен появиться в вашем гардеробе, если вы следите за трендами.

Мы рассчитываем на то, что данная статья помогла вам разобраться в теме «Что носить осенью 2018-2019?». Вы могли заметить, что в этом сезоне очень много трендов, позволяющих вам выглядеть стильно и необычно. Но, не забывайте, что в первую очередь, вам должно быть удобно и комфортно в той одежде, которую вы надеваете на себя. Прислушивайтесь к модным советам, но не забывайте про свой собственный стиль.