Как выбрать парфюмерию? Описание и виды духов

Как выбрать парфюмерию? Описание и виды духов

Качественная парфюмерия как способ самовыражения
Запах — важная часть личности. Он говорит о вас больше, чем одежда или манера поведения. Окружающие, почувствовав аромат, узнают вас не глядя и без разговора. С помощью парфюмерии вызываются воспоминания и чувства. Понимая это, модные бренды духов неразрывно связывают в рекламе ароматы с мечтательными моделями и романтическими историями.
Основные виды духов
Цветочные
Цветочный аромат романтичный, легкий и слегка сладкий. Эти сказочные духи представляют собой смесь цветов, таких как розы, фиалки, лилии, жасмина или лаванды. Большинство мужских цветочных ароматов имеют флердоранж (цветы апельсина) в своем сердце, давая соблазнительный тон.
Цитрусовые
Цитрусовые ароматы получены из лайма, лимона, мандарина и т.д. Духи естественным образом освежают чувства, идеально подходят для использования в дневное время и придают женщинам мягкий аромат, который носится с легкостью.
Древесные
В основном выпускают для мужчин. Изготовлены из сандалового дерева, пачули и дубового мха. Ароматы теплые и обволакивающие. Мускусные ноты дарят обладателю атмосферу утонченности и тайны. Женщины предпочитают древесные духи по вечерам.
Восточные
Название духов говорит о том, что они происходят из экзотических уголков мира. Изготовленные из специй, таких как перец, гвоздика, корица и ваниль, эти ароматы являются теплыми и чувственными. Существует также определенная глубина этого аромата, популярная среди любителей авантюр.
Фруктовый
Фруктовые запахи популярны благодаря своей сладости. Cмесь пряных и фруктовых ноток помогает сделать духи идеальными для ежедневного использования и романтических прогулок. К ним относятся запахи: яблочный, ягодный, манго, персика и других сочных фруктов.
Свежий
Свежие ароматы делаются из лимона, апельсина и бергамота; затем акцентируется внимание на травяных нотах, чтобы придать освежающий аромат и оживить чувства. Это отличный выбор как для мужчин, так и женщин.
Океанический
Относительно новый тип духов, содержащие синтетические ароматы. Напоминают запахи горного воздуха, чистого белья и т.д. Эти ароматы востребованы для собеседований и официальных мероприятий.
Популярные производители духов в интернете
Качественная парфюмерия собрана на одном сайте. Самые популярные духи от мировых производителей и парфюмерия отечественного производителя. Массовый каталог ароматов превосходит то, что вы могли бы найти в каждом отдельном магазине. На сайте представлены полные характеристики товаров. Если вы ищете новый стойкий аромат, взгляните на французские духи или известные бренды, включая Dolce & Gabbana, Lancome, Giorgio Armani, Givenchy и Gucci. Магазины недорогих духов также представлены на сайте и ориентированы на тех, кто хочет приобрести “вкусный” аромат по доступной цене.
Качество духов: нишевая и дизайнерская парфюмерия
Пока нишевые духи позволяют себе единицы, дизайнерские ароматы выпускаются для массового потребителя. Это означает, что люди, которые выбирают нишевую продукцию, приобретают эксклюзивные и оригинальные ароматы, совершенно отличающиеся от того, что “носят” другие. Дизайнерские ароматы доступны в крупных розничных магазинах и универмагах. Обычно выпускают дома моды, и хоть парфюмерным брендам не хватает эксклюзивности, главная точка продаж — ценовая доступность. Нельзя отрицать, что нишевые духи намного дороже дизайнерских. А для человека, который просто хочет стойкий и приятный запах, есть широкий выбор духов на рынке, который не будет сжигать дыры в кармане.
Нишевая парфюмерия: описание духов
Термин “ниша” придуман для описания редких видов духов. Они источают интересный и особенный вид аромата, который трудно найти. Парфюмеры строги при использовании более высоких концентраций парфюмерных экстрактов, чтобы создать удивительные ощущения и единственный в своем роде аромат каждого флакона. Производители сосредоточены на сохранении оригинального аромата, не используют упаковку и рекламу для точек продаж.
Где найти отзывы о парфюмерии
Читая отзывы на духи, советуем помнить — каждый аромат раскрывается индивидуально на теле человека. Характеристики и состав продукции вы найдете на сайте производителя или интернет-магазина. Впечатления покупателей о продукции ищите на сайтах-отзовиках.