Как удачно разнообразить интимную жизнь замужней паре

Как удачно разнообразить интимную жизнь замужней паре

Интиму отводится достаточное внимание в личных отношениях между мужчиной и женщиной. Особенно, если ситуация сводиться к тому, что они решили стать полноценной супружеской парой. Хоть время и сближает каждого из нас, и трансформирует в более спокойные личности, оно и монотонно переводит наши чувства пламенных любовников в умиротворенное русло друзей, напарников и прочее.

Далее мы как раз и поговорим о том, как можно удачно разнообразить интимную жизнь между мужчиной и женщиной, чтобы вернуть былой огонек страсти и влечения.

Любая сексуальная жизнь не может строиться исключительно на страстном желании своего партнера. Приходит время, когда даже самая вкусная и пылкая страсть перерастает в банальную рутину и скучное однообразие, когда мужчина привыкает к женщине и наоборот. Время, когда они напрочь теряют обоюдный интерес друг к другу.

Согласно статистике, уже после 3 года совместной жизни, пара переходит в состояние устаканившейся семьи, где процесс занятия любовью становиться немного обыденным и скучным.

Давайте разберемся, как разнообразить интимную жизнь.

Записки любовного содержания

Подобные записки всегда могут максимально качественно подогревать обоюдный интерес в паре. Конечно, можно использовать не просто бумагу, а например социальные сети, которые позволяют создать любой наполненности контент, который по достоинству будет оценен второй стороной.

Вы режиссер своего сюжета

Обсудите с партнером от чего больше он заводиться, и постарайтесь воссоздать специализированное театрализированное представление прямо у вас дома. Помните, вы оба – главные режиссеры своего сюжета, и может подбирать и пробовать любой сюжет, от которого у вас волосы дыбы и мурашки по коже.


Смените обстановку

Yes

Нет больше фантазии на выдумки на территории вашей спальни? Не очень круто. Если уже скучно заниматься сексом на вашем семейном ложе – попробуйте сменить обстановку. Исследуйте ванную, кухню, прихожую или балкон.

Выйдите на улицу, спрячьтесь где-то в лесу, или же на заднем сиденье вашей машины.

Место может быть любое, главное чтобы вы почувствовали новый прилив страстных эмоций, которые максимально разбавляют вашу кровь адреналином!

В завершении стоит сказать, что в любом случае стоит максимально разнообразить свою интимную жизнь, вне зависимости от уровня любви и притягательности к партнеру. Огонек должен гореть всегда, и лучше постоянно подкидывать в него новые дрова, чем по новой подпаливать хворост.

На сайте ФазаРоста представлено много подобного материала, из которого можно получить ответы на все интересующиеся вас вопросы (как не ревновать мужа — https://fazarosta.com/kak-perestat-revnovat-muzha/, как научиться быть ответственным человеком и прочее). Заходите и читайте!