Укрепляющая маска для волос с мёдом и алоэ

Укрепляющая маска для волос с мёдом и алоэ

Восприятие вас окружающими и ваш имидж напрямую зависит от вашего внешнего вида. Прическа это одно из составляющих внешнего вида, ведь это первое, что бросается в глаза. Второй по счету привлекает внимание окружающих фигура.

Для того чтобы привести ее в хорошую форму можно попробовать Точечный массаж для похудения главное знать на какие точки воздействовать. Для того чтобы у вас были красивые и здоровые волосы необходимо правильно ухаживать за волосами. Все средства по уходу за волосами и кожей головы основываются на определении типа волос, следовательно, начать стоит именно с этого.
Вот очень простой рецепт дающий хорошие результаты. Подойдёт для всех типов волос. Если кожа волос сухая и чувствительная, то во избежание раздражения – маску лучше нанести для пробы на небольшой участок головы.
Взять равными частями одна чайная ложка чеснока, одна столовая ложка сока алоэ, мёда, и репейного масла . Такую смесь можно изготовить заранее и хранить в холодильнике.
Перед непосредственным использованием смесь подогреть до комнатной температуры, смешать с яичным желтком, взбить и равномерно нанести на волосы. Для усиления эффекта волосы обмотать целлофаном и сверху обернуть полотенцем. Через четверть часа хорошо промыть волосы прохладной водой. Взять ещё одни желток, снова нести на волосы и ещё раз ополоснуть.