Как избавиться от кругов под глазами

Как избавиться от кругов под глазами

Круги под глазами появляются из-за того, что женщина в повседневной суете устаёт и недосыпает. Порой создаётся впечатление, что от них нельзя избавиться.

К счастью, существует очень простой, натуральный и дешёвый домашний метод, который если не полностью оградит вас от неприятных последствий недосыпа, то хотя бы поможет уменьшить масштабы проблемы.
В большинстве случае замаскировать круги под глазами с помощью только тональных средств и специального карандаша не выходит. Наоборот, существует риск противоположного действия: своими действиями с огромным количеством тонального крема вы не только не сможете замаскировать круги, но и ещё больше выделите их. Рекомендуем вам бороться с кругами под глазами с помощью простого холодного компресса, который освежит и сделает ваш взгляд сияющим.
Для приготовления компресса вам понадобится простой чайный пакетик. Возьмите пару использованных чайных пакетиков и положите их в холодильник на 12 часов. Эффект достигается благодаря тому, что пакетики должны быть холодными. Затем с положенными на веки пакетиками полежите 10 минут. После этого увлажните кожу вокруг глаз кремом.