Боремся с растяжками дома

Боремся с растяжками дома

Кто-то посещает салоны, кто-то покупает дорогие крема, а есть женщины, которые любят баловать себя только натуральной домашней косметикой. Так возможно ли устранить, портящие нашу внешность растяжки самостоятельно, дома?

Да, возможно с помощью нехитрой процедуры – приема ванн с аромамаслами. Эта процедура является не только средством в борьбе с растяжками, но и выступает в роли естественного антидепрессанта, успокаивая наши измотанные нервы и расслабляя тело.
Набирая теплую воду в ванну, приготовьте смесь из аромамасел. Смешайте с 50 граммами пены для ванны 15 капель масла имбиря и муската, 10 капель масла розы, 20 капель мирры и розмарина, 25 капель ладана, нероли, иссопа, 30 капель петит-грейн масла. Влейте данную смесь в ванну и опуститесь в нее. Расслабьтесь, закройте глаза и полежите спокойно 5 минут. По прошествии этого времени, выйдите из воды и, не вытираясь, закутайтесь в полотенце. Тело должно обсохнуть само. Делая новую процедуру, увеличивайте время на 1 минуту до 15 минут.
Чтобы рецепт действительно был эффективным, принимайте ванну на протяжении трех недель раз в двое суток. Можно также подключить самомассаж, используя те же аромамасла, но разведенные в растительном масле в пропорции 1 к 20.