Эпиляторы Braun помогут безболезненно удалить нежелательные волоски

Эпиляторы Braun помогут безболезненно удалить нежелательные волоски

Эпилятор — это прибор, удаляющий нежелательные волоски на коже. С его помощью женщина сможет иметь идеально гладкие ножки, избавить от волос на руках и других частях тела. Это позволит ей всегда выглядеть неотразимо, комфортно чувствовать себя на пляже, в шортах или юбке.

Основные достоинства эпиляторов

Пользователи отмечают, что эпиляторы Braun делают процедуру эффективной и нежной. Полученный результат сохраняется в течение 30 дней, так как волосы удаляются с корнем. Отрастающие волосики более мягкие, следовательно, менее заметны. В комплекте есть разные насадки. С их помощью можно получить аналогичный эффект на иных участках тела. Для особенно чувствительной кожи можно использовать специальные охлаждающие рукавицы, которые значительно снизят болевые ощущения при выполнении процедуры.

Процедура является мягкой за счет наличия салфеток Olay, подготавливающих кожные покровы к процессу эпиляции. С помощью массажных роликов кожа расслабляется. Процедуру можно проводить в теплой воде. Под ее воздействием высвобождаются эндорфины, что значительно уменьшает дискомфорт от процедуры. По мнению ученых, они являются природным обезболивающим средством организма.


Эпиляторы Braun – инновация в мире красоты

В приборах немецкого производства использована новейшая технология HairLift, которая позволяет поднимать волоски и деликатно удалить даже наиболее коротенькие. Этим достигается максимально эффективный результат.

Система Smartlight (освещение) позволяет увидеть даже едва заметные тонкие волосики и не пропустить их. Насадка Precision Head предназначена для самых деликатных участков тела (губы и область бикини), где важную роль отводят точности. Приспособление узкое по форме и включает восемь пинцетов. В процессе функционирования устройства допустимо отклонение до 15 градусов, что позволяет лучше повторять контуры тела. Устройство водонепроницаемо, можно пользоваться под душем.

Нововведением являются пальчики SoftLift, приподнимающие опущенные волосики. Это особенно актуально для женщин, у которых волоски растут под наклоном. Эпиляторы Braun имеют одну или 2-х скоростную пинцетные системы, позволяющие успешно выдергивать волоски с луковичкой. Такие компактные устройства всегда можно будет брать с собой на отдых. Они очень надежны и долговечны, отличаются доступной стоимостью. На все модели дается длительная гарантия.