Лучшие бренды дождевиков и ветровок для всей семьи этой осенью

Лучшие бренды дождевиков и ветровок для всей семьи этой осенью

Предлагаем Вам ознакомиться с лучшими брендами данных видов одежды в этом сезоне.

Каждый, независимо от своего возраста, пола и статуса, желает, чтобы его верхняя одежда была не только комфортной, но и отлично вписывалась в красивый осенний фон. На сегодняшний день существует просто невероятное количество моделей курток, но вот в золотое время года особенной популярностью пользуются дождевики и ветровки. Они превосходно защищают от дождя и ветра, которые являются частыми гостями в осенний сезон. Главной задачей является выбор качественных представителей этих видов одежды. Чтобы он был несложным, представляем Вам пятерку лучших брендов этого сезона, которые могут похвастаться оригинальными и практичными моделями для всех членов семьи (мужчин, девушек и детей).

Осенняя коллекция

Стиль и функциональность в одежде лучших

В ТОП компаний, предлагающих самые надежные ветровки и дождевики, входят:

1. Несменным лидером в данной позиции является компания Adidas.

Это совершенно не удивляет, ведь данный немецкий бренд уже около 70-ти лет считается самым известным поставщиком спортивной одежды, обуви и аксессуаров для большинства мировых стран. Может кто-то спросит, откуда же у концерна берутся новые решения? Но в этом и состоит секрет Adidas, который каждый год совершенствует модели ветровок, благодаря использованию инновационных технологических процессов.

Верхняя осенняя одежда этого бренда характеризуется превосходной износостойкостью, а также интересными дизайнерскими решениями. Если говорить о популярных моделях, то для каждой категории населения они свои. Например, мужчины любят практичный стиль, поэтому часто предпочитают Adidas WANDERTAG MONT. Девушки же выбирают необычные формы, которыми обладает Adidas WINDBREAKER. А детей стараются одеть в более теплые варианты одежды (Adidas TIRO17 RN JKT Y).

2. Это место совершенно неожиданно принадлежит немецкому бренду Jack Wolfskin.

Компания была основана в 1981 году и за последние годы значительно повысила производство вещей для активного образа жизни. Благодаря применению самых передовых технологических разработок в изготовлении верней одежды (которые созданы в собственных научно-исследовательских институтах фирмы), ее модели пользуется огромным спросом. С такими темпами расширения деятельности Jack Wolfskin, можно не удивляться, что этот бренд в следующем году сгонит с первой позиции своего предшественника.


Прекрасную половину человечества восхищают почти все модели этого производителя, ведь они не только многофункциональны, но и очень яркие. В последнее время женщинам до души пришлась удлиненная Jack Wolfskin CROSSTOWN RAINCOAT WOMEN. Для мужчин также есть подобный вариант — Jack Wolfskin CROSSTOWN RAINCOAT MEN. Такой дождевик превосходно защит все части тела от проникновения влаги во время осадков. Дети же предпочитают Jack Wolfskin COASTAL WIND KIDS, которая совершенно не сковывает их движения.

3. Одной из лучших продолжает оставаться компания Nike.

Вещи ее производства всегда были качественными и впечатляли продолжительным сроком службы. Эти характеристики полностью соответствуют и ветровкам данного производителя. Бренд в этом году удивил всех, показав миру необычные и практичные модели верхней одежды, которая сразу же заинтересовала многих модников и модниц со всего мира.

Среди самых востребованных экземпляров находится Nike W NK HPR-SHLD JKT HD ZONED, которая идеально ложится по фигуре девушек любого телосложения. Сильных представителей человечества покорила своей оригинальностью Nike M NSW WR JKT. А вот детям понравилась NIKE WINDRUNNER YTH.

Четвертую и пятую позиции занимают бренд Northland, а также японская компании Asics соответственно. Их варианты ветровок обладают отличной водонепроницаемостью, а также защищают от ветра. К известным курткам этих производителей можно отнести Northland EXO 10K Sarimo Jacke и Asics FUZEX TR LW JACKET YEL W.

Популярные модели лучших производителей не нужно долго искать. Большинство из них поселилось на страницах интернет магазина товаров для активного времяпровождения Estafeta.com.ua, заказать которые можно в режиме онлайн, не тратя драгоценного времени на покупку. Но, какой бы бренд Вы не выбрали, полните о том, что ветровки и дождевики должны соответствовать нескольким основным чертам. Среди них: водоустойчивость, ветронепроницаемость, прочность, функциональность, комфорт, износостойкость и, конечно же, стильный дизайн, подчеркивающий Вашу индивидуальность.

Будьте активны и прекрасны, независимо от времени года и нравов природы!

Источник: Estafeta.com.ua