Крепкий иммунитет — здоровая семья!

Крепкий иммунитет — здоровая семья!

Мы уже как-то привыкли, что в случае болезни нужно проконсультироваться с врачом, купить препараты и принимать их до тех пор, пока не наступит полное выздоровление. А после лечения еще и нужно проходить курс восстановления, пропить витамины или полезные бактерии. Мы совсем забыли, что можно и вовсе не болеть, просто усилив свой иммунитет. Давайте разберемся, как это сделать.

Препараты нового поколения

Действительно, крепкий иммунитет – это залог здоровья, хорошего внешнего вида и отсутствия лишних трат на лекарства, что положительно сказывается на всей семье. Только вот в условиях нашей экологии и образа жизни выработать его самостоятельно очень трудно. Ведь для этого нужно каждый день питаться правильно, никогда не употреблять алкоголь, избегать стрессов и на постоянной основе заниматься спортом.

Но благодаря революционному для медицины открытию, совершенному в 1949 году, такое сложное устройство как иммунитет теперь можно укрепить благодаря приему специальных препаратов. Трансфер фактор – это проверенное надежное средство, которое поможет избежать большинства заболеваний или вылечиться быстрее и с меньшими последствиями для организма.

Действие препарата базируется на том, что иммунный опыт может передаваться от одного организма к другому посредством крошечных молекул, которые, как раз и называются трансфер факторами. Благодаря ним формируется первоначальный иммунитет ребенка, который получает эти молекулы от матери. Прием же трансфер факторов взрослыми людьми обеспечивает значительное укрепление уже имеющейся иммунной системы. У данного иммуномодулятора есть три основных функции: во-первых, это усиление иммунного ответа в случаях иммунодефицита; во-вторых, подавление такого ответа при аутоиммунных заболеваниях; и, в-третьих, это фиксирование и распознавание микробов, вирусов и других, вредоносных для человека организмов.


Одним из наиболее сбалансированных и эффективно выполняющих названные функции препаратов является Трансфер фактор Плюс, который можно приобрести по доступной цене, сэкономив, при этом значительно большие деньги. Это средство обладает противораковым и антиоксидантным действием, а также уменьшает токсическое воздействие многих препаратов, например, химиотерапии или антибиотиков.

Предотвратить недуг – значительно лучше, чем лечить его. Поэтому позаботьтесь о здоровье вас и вашей семьи, ведь крепкий иммунитет помогает вести более активную и интересную жизнь, в которой больше нет места болезням.