Как выбрать купальник

Как выбрать купальник

Выбор купальника дело не простое и требующее определенных знаний. Во-первых, необходимо четко понимать свой тип фигуры и модели купальников, которые подходят вам, и, во-вторых, важно правильно использовать расцветку купальника, чтобы выглядеть привлекательно. 

Идеальная фигура встречается не так уж часто, и обладательницам таковой можно смело покупать первый понравившийся купальник. Но если вас не устраивает какая-то часть фигуры, не спешите обзаводиться паранджой.

С нашими советами вы легко подберете модель купальника, в которой будете выглядеть неотразимо!

Если у вас слишком маленькая грудь, присмотритесь к раздельным купальникам с акцентом на топе. Рюши, воланы, обильный декор бисером, пайетками и вышивкой все это отвлечет внимание от маленькой груди и сделает ее визуально больше. Однако отнеситесь с осторожностью к моделям бандо, они мало кому идут и делают грудь плоской на вид.

Если ваша проблема в слишком пышных бедрах и попе, откажитесь от купальников с трусиками в виде шорт. Для того чтобы фигура не выглядела «тяжеловесной», необходимо уравновесить массивные бедра с верхней частью тела. Вам помогут в этом charmline купальники купить, верх которых яркий и имеет множество деталей, а них либо однотонный, либо имеет вертикальный рисунок. Трусики должны быть классической треугольной формы, также можно надеть юбочку, которая скроет неидеальные бедра.


Проблемой в выборе купальника становится большая грудь, ведь она должна хорошо поддерживаться и не выглядеть вульгарно. Для обладательниц шикарного бюста лучше выбирать модели с чашечками, желательно с косточками, так как они обеспечивают хорошую поддержку груди. Также важно, лямки купальника были достаточно широкими и не впивались в кожу. Иногда необходимо уравновесить большую грудь и изящные бедра. Для этого нижняя часть купальника должна быть яркой и разноцветной, а верхняя однотонной.

Очень часто необходимо прятать выступающий животик или складки на талии. В таком случае, даже не смотрите в сторону купальников с верхом в виде майки она будет все время задираться и оголять то, что мы не хотим подчеркивать. Вместо майки подберите хороший слитный купальник, с высоким содержанием лайкры, однотонный и лучше всего матовый. Можно попробовать расцветку в виде полос, диагональных либо просто вертикальных.

Запомните, что купив купальник а размер меньше, вы не станете более худой и изящной в нем. Наоборот, такой купальник подчеркнет все недостатки фигуры, к тому же причинит массу дискомфорта. Также не стоит покупать купальник больше вашего размера, иначе вы рискуете выйти из воды оголенной, а время пребывания на суше провести в постоянном подтягивании бретелей.

Купальник не единственная вещь пляжного гардероба. Для создания завершенного образа используйте шляпки, платки, парео, сумки и пляжную обувь, а так же аксессуары браслеты и серьги.