Модные купальники для полных лето 2017

Модные купальники для полных лето 2017

Лето уже в самом разгаре. Пора собирать чемоданы к морю. Но, о каком отдыхе может идти речь, если в шкафу нет нового купальника. Это не проблема, нужно отправиться в магазин за обновками. А что делать, если вы обладательница пышных форм? Вы подумаете, что вам придется остановиться на каком-нибудь несуразном фасоне? А вот и нет.

Сегодня дизайнеры заботятся не только о девушках с модельными параметрами, они также выпускают стильные новинки для девушек с размером “plus size”. Глядя на многообразие моделей, каждая девушка сможет найти себе что-нибудь по душе. Давайте вместе посмотрим фото новинки для полных девушек.

Модные купальники 2017 для полных

Раздельный купальник

Несмотря на то, что в первую очередь полным девушкам необходимо скрыть недостатки фигуры, не стоит забывать, что нужно оставаться женственной. Если у вас пара тройка лишних кило, можно смело надевать модные купальники 2017 открытого фасона. Выбрав подходящую модель, можно спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства пышных форм. Например, фасон “халтер” выгодно подчеркнет линию декольте, при помощи широкой бретели, которую носят через шею.

раздельный купальник для полных 2017
раздельный купальник для полных мода 2017

Танкини

Эта модель купальника просто must have этого сезона. Купальник состоит из закрытого топа и трусиков, которые визуально “соберут фигуру” за счет этого, фигура будет выглядеть стройнее. Если вы хотите подчеркнуть линию декольте, выбирайте однотонные модели с крупным цветочным принтом.

Особое внимание стоит уделить моделям с юбочкой. Такая модель “уберет” объем с бедер, тем самым фигура будет казаться изящнее.

купальник танкини для полных 2017

Закрытые купальники

Закрытые модели являются классической моделью купальников для тех, кто хочет скрыть лишние кило. Многообразие расцветок и фасонов такого купальника просто завораживает.

На модных показах этого сезона можно увидеть  полупрозрачные  модели и купальники с бахромой. Чтобы добиться идеального силуэта, купальники дополняют вставками из лайкры. Стильно смотрятся модели с драпировками, которые дизайнеры располагают по диагонали и вертикали. Такой прием позволяет подкорректировать фигуру и сделать образ изящнее.

закрытый купальник для полных 2017

закрытый купальник для полных 2017


Купальник с юбочкой

На пляже тоже можно выглядеть нарядно! В этом можно убедиться, если выбрать купальник с юбкой. В моде яркость и легкость. Не стоит выбирать темные оттенки. Обратите внимание на оттенки синего и бирюзового цветов. Если не хотите привлекать внимание к фигуре, стоит отказаться от неоновых и блестящих моделей.

купальник с юбкой для полных 2017

купальник для полных лето 2017

Купальник-платье

Купальник-платье станет идеальным выбором для полных девушек, с его помощью можно выгодно подчеркнуть линию груди и отвести взгляд от нежелательных сантиметров с талии. Разнообразие расцветок и принтов позволит выбрать модель созданную именно для вашей фигуры.

купальник платье для полных 2017

купальник платье 2017

Утягивающий купальник

Специальные купальники для тех, кто хочет максимально скрыть недостатки фигуры. Выполненный из специальных материалов, такой купальник “соберет” фигуру на линии талии, что позволит визуально сделать фигуру на несколько размеров меньше.

утягивающий купальник лето 2017

Шортини

Такой фасон мало похож на обычный купальник. Купальник “Шоритини” – это пляжные шортики и топ. Модель шьётся из той же ткани, что и обычный купальник, зато смотрится такой купальный костюм достаточно оригинально.

купальник шортини 2017

Напоследок хочется отметить несколько основных правил при выборе купальника. Самое главное правило –размер изделия. Примерив, купальник, вы не должны чувствовать дискомфорт в движениях. Если вы хотите спрятать несовершенства фигуры, выбирайте купальник с высоким содержанием лайкры.