Выбираем женский костюм

Выбираем женский костюм

женский костюм Алва КалифорнияНаш интернет-магазин Алва представляет вашему вниманию широкомасштабный выбор одежды для девушек. Одними из наиболее актуальных товаров являются женские костюмы.

Но перед тем, как купить женский костюм в Одессе, стоит ознакомиться с основными правилами выбора. Тогда ваш гардероб обогатится по-настоящему качественной удачной одеждой.

Для разнообразия лучше сразу приобрести несколько костюмов. Таким образом вы позволите себе всегда выглядеть сдержанно и элегантно. Помимо того, что костюм не будет сковывать движений, вы будете выглядеть как настоящая леди. Ведь наша одежда практичная, и в то же время эксклюзивная. Костюмы соответствуют европейским требованиям и стандартам, они эксклюзивны и не имеют аналогов.

Костюмы женские выполнены в классических пастельных тонах, так как офисная одежда не должна быть броской.

Как подобрать костюм

Старайтесь акцентировать внимание на малейших деталях.

Очень важным моментом является соотношение кроя с ростом и типом фигуры.

Женщины высокого роста должны отдавать предпочтение костюмам, в которых низ и верх будто разделяют фигуру на две части. Если вы низенькая леди, тогда стоит покупать удлиненные брюки и короткий жакет.

При выборе жакета следует быть ознакомленным с некоторыми моментами, а именно:

  • Чтобы казаться стройнее, силуэт должен быть удлиненным;
  • Для пиджака должны быть характерны четко выраженные плечи, здесь пригодятся подплечники;
  • Широкие рукава делают верхнюю часть тела шире;
  • Девушки в теле должны выбирать узкие лацканы и маленький воротник;
  • Худые леди могут стать более фигуристыми за счет широких лацканов и накладных карманов;
  • Удлиненный жакет поможет прикрыть объемные бедра, но ноги при этом не должны быть короче туловища.

Говоря о деловых юбках, они должны быть длиной до середины колена, иметь прямой крой. Если вы хотите купить юбочку покороче, ваш рост не должен превышать 170 см.


В тренде сейчас также костюмы с зауженной юбкой. Вообще этот предмет одежды должен свободно лежать на ягодицах и бедрах. Поскольку если юбка будет чрезмерно обтягивать силуэт, вы столкнетесь с образованием морщин и складок.

Не забывайте, что деловой костюм ни в коем разе не может быть с глубоким вырезом или мини-юбкой. Брючные варианты костюмов сегодня столь же популярны, как и костюмы с юбкой. Они отличаются удобством, практичностью, а также могут с легкостью стать основой утонченного и строгого образа.

Чтобы костюм точно подошел, брюки нужно выбирать по размеру, они не должны выглядеть мешковато или быть сморщенными. Высокая линия талии позволит зрительно сделать ноги более удлиненными.

Мерять брюки необходимо в той обуви, с которой вы будете их носить. Лишь так у вас получится подобрать правильную длину – штаны должны перекрывать каблук, но при этом не волочиться по полу.

Чтобы выглядеть изящнее и стройнее, стоит отдать предпочтение костюму с наличием вертикальных строгих линий лаконичного кроя.

Одежда от производителя Alva станет лучшим вариантом для делового «лука». Ознакомится с ассортиметом, а также приобрести костюм женский можно передя по прямой ссылке — https://alva.od.ua/swimsuit