Глянец на губах: тренд зимы-2019

Глянец на губах: тренд зимы-2019

Матовые помады теряют актуальность и на смену им приходит натуральный блеск. В последнее время в моде естественность и нежность.

Известные бьюти-блогеры на своих страницах в Instagram буквально призывают девушек обновить свою косметичку и приобрести помаду с глянцевой текстурой. Такая находка обладает потрясающим эффектом создания сияющих губ. Еще одной причиной купить глянцевую помаду будет то, что с ее помощью можно визуально сделать губы больше и объемнее.
Чаще всего на полках магазинов можно встретить жидкие помады, внешне они похожи на блески для губ. Для того, чтобы получить желаемый результат необходимо нанести средство аппликатором. И если вы совершите удачную покупку — такая помада не будет растекаться и чувствоваться на губах. Дополнительный плюс подобных помад в том, что они имеют еще и ухаживающие свойства. Блеск на губах instagram.com/sonia_smagly Если вам сложно определиться с цветом — рекомендуем обратить внимание на нюдовые тона. Они выглядят натурально и позволяют акцентировать все внимание на идеальной, гладкой коже или на глазах. Можно подобрать абсолютно любой оттенок: прозрачный, бежевый, пудровый, розовый — главное, чтобы подходил к цвету губ.
При желании сделать акцент на губы и отдать им в макияже предпочтение, советуем попробовать такие оттенки: красный апельсин, малиновый, соблазнительный красный или эффектный бордовый.