Как сочетать капри с обувью

Как сочетать капри с обувью

С капри можно сочетать короткие футболки, а также всевозможные топы. Попробуйте несколько вариантов, и вы обязательно что-то подберете. Если вы можете похвастаться красивой фигурой, то можете заправить рубашку внутрь.

Многие задаются вопросом, какая обувь подойдет к капри. Необходимо заранее определиться с тем, куда преимущественно вы будут носить капри. От этого, соответственно, и обувь будет зависеть.

Вообще, к капри подойдут и лодочки, и балетки, и кеды. С капри белого цвета замечательно будут смотреться босоножки на высоких каблуках. При помощи подобной комбинации вы сможете создать очень романтичный образ.


Если вы – молодая мама, то капри вам очень подойдут.

Капри очень красиво смотрятся с сапогами. Конечно же, речь идет о невысоких сапожках. Таким образом, можно добиться минималистического стиля в одежде.

Капри – это та одежда, при помощи которой вы сможете покорить всех. Кроме того, вы не будете испытывать ни малейших неудобств. Эти модные брюк завоевали немало женских сердец. Кто-то уже не представляет себе жизни без капри. Если вы хотите подобрать идеальную модель капри, то стоит потратить время и примерять их с различными майками и обувью. Лишь в этом случае вы сможете добиться безукоризненного внешнего вида.