Модные футболки с надписями

Модные футболки с надписями

Креативные футболки — идеальный подарок

Часто задавали вы себе вопрос — что купить на день рождения, почти все есть. Конечно, каждый не откажется от Лексуса или колье, но это если вы хотите быть креативными, то есть искать других решений.

Чрезмерно дорогие подарки часто приобретают признаков тщеславия. И если вы не насобирали достаточное количество денег для приобретения дорогого автомобиля, то наши советы будут вам кстати.

Скажем, если вы решили удивить человека оригинальным и в то же время недорогим подарком, то вы можете приобрести необычную футболку — купить стильные футболки от украинских дизайнеров можно на Crafta.ua. Футболки смешные уместны не только в том случае, если ваш именинник — близкий товарищ, но если этот человек — ваш шеф. Будьте уверены, если у него все в порядке с юмором, то он наденет эту футболку сразу на деловую встречу. Если этого не произойдет, то вы получите шанс презентовать подобный подарок другому шефу. Конечно, мы шутим. Но и футболки у нас тематические!

Футболка с надписью или креативным рисунком понравится кому угодно, но при этом и качественно выделит ваш подарок из других. К вашим услугам футболки с различными надписями, соответствующие разным стилям и характерам — авторские футболки с принтами здесь отлично подойдут для подарка здесь.

Как сочетать то, что не сочетается

Важно сказать, что искусство в одном модном костюме сочетать вещи разнообразных стилей, фактур, цветов, тканей теперь будет модным трендом текущего сезона осень-зима и теперь будет иметь название неопазл.

Стоит отметить, что овладеть искусством верного сочетания вещей гардероба желает практически каждая женщина. Насколько гармоничны оттенки цвета, какому стилю будет соответствовать та или другая вещь, какие ткани будут смотреться намного выгоднее в том или другом ансамбле – такие вопросы мы, женщины, себе задаем каждый раз, открывая дверцы шкафа и подбирая наряд.


Очень часто может показаться, что в моде все сказано уже и ничего абсолютно нового получить невозможно. При этом стоит помнить, что мода – удивительная, тут стоит не только создавать, но и сопоставлять, смешивать разнообразные по составу и плотности материалы и принципиально новый взгляд получать на природные вещи. Отметим, что искусству непривычного сочетания материалов и тканей посвящаются коллекции большинства модных домов.

Стоит сказать, что на своем показе Balenciaga дизайнер по имени Nicolas Ghesquière на суд зрителей представил интересные брюки из неопрена (вид синтетического каучука) в сочетании с небольшим платьем, верх которого сделан из коричневой кожи, а это платье покрыто огромным количеством чешуек-блесток интересного черного цвета. И все получили удивительный дуэт из гладкой кожи и винила, классика, сочетаемая с налетом футуризма.

Отметим, что на первый взгляд непривычным может показаться сочетание меховой шубки, короткого пальто из кожи, а также и платья с цехинами, представленная Marni. Однако такой ансамбль, замечательно отражающий тенденцию техники нео-пазл в моде, привнес яркие нотки новинки в показ марки и запомнился многим женщинам. Можно было еще добавить футболки с надписью. Притом, что внешне образ немного “страшненький”, по отдельности данные вещи все довольно хороши, потому поле для модного эксперимента очень обширное.