Маска, которая борется с морщинами

Маска, которая борется с морщинами

Кажется, что женщины всегда будут верить во всевозможные, странные и удивительные методы, которые помогут сохранить вечную молодость. Для этого существуют лосьоны, микстуры и новомодные гаджеты. Это для таких классических случаев, как сужение сосудов головного мозга симптомы и лечение традиционны. А вот для того, чтобы бороться с морщинами сегодня модно применять инновации. Так один магазин в Японии предлагает делать это при помощи одного уникального гаджета. Это специальная маска на лицо, которая обещает помочь бороться с мимическими морщинами, становящимися особенно заметными с возрастом.

Маска одевается на голову и легко устанавливается на вашем носу. Мягкие изгибы силиконовой резины были разработаны так, чтобы дать чувствовать себя комфортно вашей коже, в итоге вы ощущаете лишь мягкое давление на щеки. «Если вы беспокоитесь о вашей линии смеха (носогубные складки), то такое простое, но эффективное устройство как это, можно использовать ежедневно. Это ваш билет в борьбе с признаками старения,» — говорят производители.


Кроме того, еще существуют другие странные, но замечательно омолаживающие мелочи. Например, это подушка для борьбы с морщинами. Особенности подушки — это вырезанные стороны, которые предотвращают отечность щек и возникновение лишних морщин. «Я пошла к своему врачу и спросила его, почему у меня больше морщин на одной стороне моего лица, чем на другой, » — говорит создатель подушки предупреждения морщин. Таким образом, чтобы уменьшить старение, она создала этот инновационный продукт. Подушка поддерживает голову спящего таким образом, чтобы лицо не касалась подушки.