Почему iPhone впереди планеты всей

Почему iPhone впереди планеты всей

Совсем скоро будет презентован новый телефон от Apple, где без всяких сомнений людям раскроются новые возможности технологического прорыва. Такого большого фурора, как презентация от компании со знаком яблока, нет ни у какой другой компании. Lenovo с новой линейкой телефонов Motorola, Самсунг с «идеальным» Samsung S8 – являются обычными событиями в мире техники, о которых многие не узнают, пока случайно не увидят на прилавках магазинов новые модели от данного производителя. Единственный смартфон, который будоражит весь мир, это iPhone. Каждая новая модель становится сенсацией и разбирается людьми, как горячие пирожки. Почему же техника от Apple настолько популярная, а именно Iphone 8 который можно приобрести на сайте https://y.ua/iphone/iphone-8-plus/c10079/f=144:25371/

Главной задачей любого изобретения является принести пользу для человечества, тем самым не нарушив его законы. Законы? Да, это важно. Ведь неоднократные попытки создать машину времени, в который люди пытались превзойти правила природы, скатывались к провалу, а иногда и к жертвам.

В 2007 году, при презентации первого девайса была подобная ситуация, но грамотная и дозированная подача материала о продукте не взорвалась. То есть новое изобретение было грамотно преподнесено, и тем самым приблизившись максимально близко к критической черте. Это позволило создателям экспериментировать. Телефон без кнопок, пожалуйста, отдельная операционная система для телефона, пожалуйста, плеер и кинотеатр в одном корпусе, пожалуйста. Благодаря одному удачному решению, человечество открыло врата в большой и необъятный мир новых возможностей.


Если подумать, что все современные технологии, ну почти все, пришли именно из-под крыла Apple. Сенсорный экран, превосходная камера, уникальный интерфейс и многое другое, что сейчас существует в большинстве современных гаджетов произошли от компании Стива Джобса. iPhone стал на подобие первопроходца, который впитывает в себя каждое мнение, каждый отзыв, и потом работая над собственными ошибками.

Все остальные гаджеты, то есть техника других компаний, только берут пример. Немного изменяют и создают свой продукт. Бытует не один десяток мифов, что все, что сейчас есть в современном телефоне, вышло со стен Apple. Одним из таких уникальных мифов рассказывает и возможность появления Android не столь, как конкурент IOS, а лишь оболочка, подталкивающая к покупке iPhone. Нет никакой достоверной информации о том, правдивы ли мифы подобного рода, или являются уткой. Однако ясно одно: Apple со своим iPhone, как был впереди планеты всей, так до сих пор и остается.