Как правильно носить белую одежду

Как правильно носить белую одежду

После долгой зимней малоприятной погоды каждому хочется чего-то яркого и свежего. Это желание касается и нашей одежды. Белый цвет — вот, что выделит вас из толпы и поднимет настроение, тем более что он актуален всегда. Самое главное, что надо сделать перед тем, как активно носить белую одежду, это определить оттенок белого цвета максимально подходящий именно вам. Это сделать очень легко: если вам к лицу золотые украшения, то цвет слоновой кости или жемчужный цвет именно ваши оттенки белого, а если вы предпочитаете серебряные украшения, то вам подходит снежно-белый, слегка голубоватый и сероватый оттенки.

Белый топ — вот, что нужно приобрести при формировании гардероба каждой женщине. Это выигрышный вариант, подходящий практически для любого костюма, кроме того, белый топ легко сочетать как с шортами, так и с вечерними нарядами.

Стоит помнить, что с ног до головы одеваться в белый может только невеста, во всех других случаях необходимо создавать цветовой контраст. Одежда ярких и насыщенных оттенков в сочетании с подходящими белыми вещами может оживить не только цвет лица, но и весь наряд. Лучше всего носить белый топ с ярким верхом или поясом.


Все знают, что белый цвет полнит, но это вовсе не значит, что пышечкам стоит отказаться от светлой одежды. Просто стоит помнить основные правила. Первое правило рекомендует выбирать плотную белую ткань, например, джинсовую, так как она хорошо держит форму. Второе правило говорит о том, что лучше отказаться от ткани с блеском, ведь она визуально делает вас больше. Третье правило советует уделять внимание покрою одежды, на достаточно полных бедрах хорошо смотрятся юбки, имеющие А-образный силуэт и длину до колена.

Четвертое правило советует носить удлиненный верх, туники — это палочка-выручалочка каждой женщины.
И не забывайте, что белый цвет смотрится особенно эффектно на загорелом теле, а правильно нанесенный макияж только подчеркивает изысканность белой одежды.