Детские игрушки

Детские игрушки

 

Прошли былые времена деревянных игрушек, которые доставали «по блату» наши родители, бабушки и дедушки. Детские товары MioToys так и пестрят огромным выбором товаров для детей.  Игрушки для мальчиков и девочек всех возрастов и интересов, со всех стран мира, игрушки развивающие, наборы для творчества и т. д.

Именно игрушки являются проводником детей во взрослый мир, через них дети познают окружение и репетируют будущие роли. Родители, как правило, теряются, попадая в мир детских игрушек. Но родители должны быть на чеку, иногда безобидные, на первый взгляд игрушки могут нести опасность для здоровья вашего ребенка.

На что необходимо обращать внимание при выборе игрушки для вашего чада, в первую очередь наличие сертификата у продавца (не стесняйтесь, смело спрашивайте у администратора или продавца магазина сопутствующие документы на интересующий вас товар.

Не стоит стесняться в тех случаях, когда дело касается здоровья ваших близких), наличие ограничений по возрасту (если вашему ребенку не более трех лет, не покупайте ему игрушки с отметкой «игрушки от трех лет», эти игрушки содержат опасные для маленьких детей элементы или мелкие частицы), страна производитель (не все игрушки из Китая представляют угрозы, но все  они требуют большего внимания), качество изготовления (качество пошива, наличие всех необходимых деталей, отсутствие острых краев, о, которые может порезаться ребенок), магазин, где вы покупаете (лучше отдавать предпочтение специализированным).


И еще один момент – обращайте внимание на цвет изготовления, игрушки кислотных цветов в большинстве случаем окрашивается красками, которые могут нанести вред здоровью ребенка. Дети более чувствительны к окружающей среде и это нужно помнить.

У нас в магазине  можно приобрести пазлы или другие детские игрушки, у нас  очень высокий ассортимент в этом выборе, каталог которого насчитывает тысячи товаров для детей. Здесь Вы можете купить как дорогие, так и недорогие по средней цене игрушки, подходящие как для мальчиков, так и девочек разного возраста.

Не скупитесь на здоровье ваших детей, ведь дети – ваше будущее!