С чем носить высокие джинсы

С чем носить высокие джинсы

Джинсы – одни из самых практичных и универсальных вещей в гардеробе женщины. Среди многообразия моделей можно без труда выбрать подходящую по случаю и по фигуре. Что касается посадки, то здесь возможны различные варианты – от посадки «на бедрах» до высокой. До недавнего времени джинсы с завышенной талией, мода на них была в тени, но сейчас она становится актуальной.  Вновь становятся популярными брюки, шорты, юбки и джинсы с такой посадкой. Какие джинсы выбрать, тут все зависит от вашего типа фигуры. С чем носить джинсы с высокой посадкой?

Как правильно носить джинсы с высокой талией

При выборе важно помнить, что в таких джинсах уровень талии должен соответствовать самому узкому месту тела. В случае если талия у дамы не четко обозначена, необходимо, прежде чем определиться с выбором, рассмотреть несколько вариантов, а затем выбрать наиболее подходящий, высокие джинсы подойдут практически всякой девушке с любым типом фигуры. Однако, обращая внимание на нюансы телосложения, можно наиболее удачно подобрать изделие:

  • Песочные часы. Универсальный тип телосложения, обладательницам которого подойдет практически любая вещь, в том числе и такие джинсы.
  • Треугольник. Довольно гармонично будет смотреться при таком телосложении.
  • Груша. К такому низу, необходимо тщательно подбирать верх. Он должен быть достаточно объемный, чтобы уравновесить образ.
  • Яблоко. Для того чтобы линия талии была обозначена более четко, модные джинсы с высокой талией лучше дополнить маленьким поясом.

Каждая девушка найдет для себя выгоду от такого изделия: наряду стройной дамы джинсы придадут изящности, пышкам позволят сгладить фигуру и сделать формы более пропорциональными.

джинсы с высокой талией

Преимущества модели:

  •  за счет своей формы, придает фигуре изящности, округляя форму бедер и визуально уменьшая линию талии.
  • зрительно сравнивает пропорции и имитирует форму телосложения «песочные часы», которая считается идеальной.
  • позволяет скрыть недостатки фигуры, такие как неидеальный живот, за счет того, что большая часть проблемной зоны будет находиться под плотной тканью джинсов и скрыта от глаз.
  • штаны с высокой талией делают акцент на бюст, отвлекая внимание от менее привлекательных мест.

с чем носить высокие джинсы

Что носить под высокие джинсы

Верно подобрав изделие к типу фигуры не менее важно правильно сочетать его с остальными предметами наряда, для того, чтобы проделанная работа не оказалась напрасной. Неверный верх или аксессуары сведут на нет все сильные стороны этой модели. Что касается верха, то существует несколько классических вариантов, которые можно сгруппировать по сезону, в котором они будут применены:


  • В теплое время года будут актуальны сочетания с простыми рубашками, топами и футболками из легких, тонких материалов. Для создания стильного образа, верх заправляют внутрь джинсов.
  • В холодное время идеально подойдет свитера, короткие спереди и с удлиненной задней частью, кардиганы, кофты пуловеры и водолазки. Кроме того, можно выбрать топ или майку в сочетании с болеро или жакетом.

Слишком короткий верх не рекомендуется применять в случае с этими штанами, за исключением тех случаев, если образ формируется для летнего отдыха, где будет разумен показ живота. Несмотря на то что джинсы являются более повседневным вариантом одежды, с ними возможно создание офисного вида, для чего нужно подобрать строгий, классический фасон. На фото с модных показов, это можно увидеть наглядно.

джинсы с высокой посадкой с чем носить

какие джинсы с высокой посадкой выбрать

 

Что касается аксессуаров, то уместнее всего будут смотреться разнообразные ремни из искусственной или натуральной кожи, трикотажа и других материалов. Кроме того, интересным решением будет использование подтяжек.  Тип фигуры влияет также на выбор обуви. Для стройных девушек подойдут варианты на плоской подошве, а пышным, невысоким дамам лучше обратить внимание на обувь на каблуке или танкетке.

штаны с высокой талией