Мода для полных — весна 2017

Мода для полных — весна 2017

Среди многих женщин бытует мнение, что мода создана только для худеньких девушек, ведь модные показы демонстрируют новинки только на стройных моделях. А что делать женщинам, чей размер перевалил за XXL? Во-первых, не отчаиваться. Для таких девушек, существует мода для полных. Достаточно много дизайнеров выпускают коллекции для женщин с аппетитными формами за 30 лет.

Мода весна 2017: основные тенденции для полных

Мода весна 2017 для полных девушек обязательно должна включать в себя вещи, которые будут скрывать недостатки фигуры подчеркивая ее достоинства. Например, можно  подчеркнуть красивую шею и пышную грудь, в то же время скрыть живот. В этом случае поможет правильно подобранный фасон одежды. Цвет – играет немаловажную роль в создании образа для полных женщин. Девушкам с размером одежды plus size лучше отказаться от яркого принта и тесных вещей. А что же носить? Об этом ниже.

 

Пальто

Если говорить о пальто, то весна 2017 приготовила обладательницам пышных форм пару актуальных моделей. Пальто oversize и пальто-кокон – вот, что нужно. Остановив выбор на этих фасонах, вы не только будете выглядеть стильно, но и скроете недостатки фигуры.

Если фигура позволяет подчеркнуть талию, не упускайте такой шанс. Выбирайте  пальто с поясом, которое будет немного свободным в бедрах. Такой фокус визуально сделает талию тоньше, поверьте, это работает, что видно на фото.
пальто для полных весна 2017

Блуза

Нужно отметить, что мода для полных женщин не отличается большим разнообразием моделей. Но, фото с модных показов доказывают обратное. В этом сезоне в моде женственность. Это касается не только худышек, но и полных женщин. Как известно, женская блуза является неотъемлемой частью гардероба деловой женщины. Весна 2017 отбрасывает на второй план рубашки и блузы мужского кроя, возвращая в моду легкие материалы. Шифон, органза и легкий хлопок, в светлых тонах, вот что нужно.

блуза для полных весна 2017

Модные платья

Весна – хочется легкости и женственности. В независимости от типа фигуры, у каждой девушки в шкафу найдется несколько платьев. Лидирующие позиции в моде для полных занимают платья подчёркивающие талию. В таком платье фигура женщины будет выглядеть изящнее.

Крупный цветочный принт – идеальная расцветка для весеннего платья. Мелкий рисунок лучше оставить для аксессуаров.

платья для полных весна 2017


Выгодно будут смотреться платья в полоску в морском стиле.

платья для полных весна 2017

Стоит отдать предпочтение платьям с рукавами, чтобы скрыть проблемные зоны в области рук. Если у вас в гардеробе есть платье без рукавов, можете дополнить его легким болеро или шифоновой накидкой, которая слегка прикроет плечи.

Спортивный стиль

Девушки с пышными формами могут похвастаться в своем арсенале большим выбором спортивной одежды. Идеальным вариантом этой весны станут обтягивающие лосины и свободная туника. Такой комплект отведет взгляд от недостатков фигуры, что позволит чувствовать себя комфортно.

туника для полных весна 2017

 

Юбки

Подбирая юбку для полных, стоит остановиться на юбке-трапеции или “солнце”. Этот крой визуально уберет лишние сантиметры с бедер и не превратит фигуру в овал. Юбка-солнце прекрасно комбинируется с жакетами и блузами в деловом стиле. Если на работе у вас строгий дресс-код,  в этом случае весенняя мода диктует  использовать юбку-карандаш для полных девушек. В сезоне весна 2017 актуальны модели с запахом.

Стоит сказать, что мода для полных в сезоне весна 2017 не ограничивает женщин в выборе. Грамотно базовый гардероб  не  только скроет все недостатки, но  подчеркнет вашу индивидуальность. Если вы сомневаетесь в правильности выбора, обратитесь за помощью к стилисту, который поможет в выборе.

юбка для полных весна 2017

 Источник: novaya.com.ua