6 стильных образов длины Макси

author
0 minutes, 0 seconds Read

Образ 1. Очень простой образ, составить который может любая модница. Для лука выберите длинное платье макси, желательно однотонное, из тонкого трикотажа. Дополнить образ предлагаем удлиненным жилетом из замши, с отделкой из черного меха в тон к платью. Чтобы разбавить черный цвет в образе и добавить настроения, важно подобрать жилет с ярким принтом.

В нашем варианте — жилет с этническим принтом с характерной разноцветной геометрией. В завершении сделайте акцент на талии с помощью широкого пояса. Обувь выбирайте на высоком каблуке или платформе, так вы придадите стройности силуэту. В качестве аксессуаров подойдут массивные кольца с черным камнем. Хороший универсальный образ для прогулки, свидания и трудовых будней.

Образ 2. Сочетание мягкого теплого свитера с длинной юбкой макси – отличное решение для прогулки или встреч с друзьями. Чтобы создать подобный образ, возьмите юбку макси из мягкого тонкого трикотажа и дополните его свободным свитером с веселым узором и широким вырезом горловины. Для более свободного и непринужденного образа оголите одно плечо и закатайте немного рукава свитера. Лук дополните сумкой с бахромой и ботильонами на тон светлее сумки. В качестве аксессуаров подойдут часы с ремешком, близким к оттенку сумки, и широкий браслет.

Образ 3. С длинной макси юбкой можно создать и более дерзкий образ в городском стиле. Для этого образа нужна длинная юбка макси яркого цвета. Дополните ее простой белоснежной футболкой, которую заправьте в юбку. Талию подчеркните лаконичным кожаным черным ремнем, если нужен спокойный образ, либо ремнем с эффектной бляхой, если хотите выглядеть молодежно. На плечи накиньте черную куртку, например, косуху. Сумка определит «соль» вашего образа — портфель, рюкзак, широкая сумка, изысканный клатч зададут образу нужное настроение.

Стильные образы с одеждой макси длины

Образ 4. Длинное макси пальто считается классикой, поэтому покупайте его смело. С ним можно созхдать массу элегантных женственных образов. Образец делового стиля – лаконичная прямая юбка цвета слоновой кости, дополненная черной шифоновой блузкой. Завершите лук длинным макси пальто из шерсти с модным клетчатым принтом. Для образа подойдет элегантная обувь – кожаные черные ботильоны с толстым каблуком. В качестве аксессуаров подойдут лаконичные аксессуары – золотые серьги и широкий браслет. Достойный образ для современной деловой женщины.

Образ 5. Если у вас есть длинное объемное пальто, то можно сделать с ним прекрасный образ в спортивном стиле. Для него подойдут свободные брюки спортивного типа, дополненные трикотажным свит-шотом. Чтобы образ выглядел легче и свежее, немного приподнимите рукава пальто, примерно до локтя. Идеальным вариантом обуви станут кроссовки на толстой платформе. В качестве аксессуаров отдайте предпочтение сумке или рюкзаку без четких границ и мягкой вязаной шапке.

Образ 6. Широкие длинные брюки макси очень популярны в наступающем сезоне, а их универсальная форма и крой будет актуальны еще несколько сезонов подряд. Предлагаем вам очень простой лук, который подойдет для любого случая. Для образа подойдут длинные макси брюки из тонкой шерсти с завышенной талией. Дополнить брюки рекомендуем укороченной курткой из джинсы или тонкого кашемира. Обувь выберите на тракторной подошве с высоким толстым каблуком.