Какие товары выгодно покупать на Черную пятницу

Какие товары выгодно покупать на Черную пятницу

Традиционно в конце ноября проводится Черная пятница — период массовых распродаж, когда можно приобрести нужную и качественную вещь по разумной цене. Акции распространяются на все виды товаров — от косметики и одежды до крупной бытовой техники, в том числе на брендовые модели. Поэтому Черная пятница — отличный шанс обновить смартфон или купить давно желанную посудомоечную машину.

Что покупают в период распродаж

Лидерами продаж считают сезонные товары (одежду и обувь), электронику и бытовую технику. Неслучайно Черная пятница проводится в конце года, когда крупные магазины освобождают полки и склады для новых завозов. Поэтому можно купить приглянувшийся смартфон со скидкой до 50%. Опытные участники распродаж советуют также присмотреться к товарам с высоким чеком, которые в обычное время не пользуются оглушительным спросом из-за своей дороговизны, но в период действия акций заметно дешевеют.

Смартфоны, планшеты, ноутбуки

Сложно представить жизнь без цифровых технологий и мобильных устройств. Производители словно соревнуются между собой и ежегодно выпускают смартфоны с обновленным функционалом. Поэтому стоимость мобильных девайсов на полках магазинов падает моментально, а Black Friday 2022 позволит приобрести модели-флагманы по цене бюджетных.

Телевизоры

Если покупка новой плазмы — ваша давнишняя мечта, изучите предложения крупных магазинов на Черную пятницу. Выгодные акции распространяются на качественные и функциональные модели с различным размером диагонали, разрешением, мощностью динамиков и операционной системой. Возможно, гигантские скидки сделают телевизор премиум-класса доступным для вашего кошелька. 


Холодильники и стиральные машины

Черная пятница дает реальную возможность купить крупную бытовую технику по приемлемой цене. Главное — заранее определиться с моделью и узнать, когда первый день распродажи. Иначе желанная техника уйдет к более расторопному покупателю. Рекомендуем зарегистрироваться на сайте, ведь многие крупные онлайн-магазины начинают распродажи в 00:00 часов и сообщают об акционных предложениях через электронную почту. Заранее проверьте характеристики, чтобы в спешке не перепутать и выбрать товар нужного цвета и с подходящим функционалом.

Генераторы, аккумуляторы, повербанки

Военное положение и регулярное отключение электричества вынуждают людей искать эффективные способы обогрева и источники бесперебойного питания. Эта категория стремительно набирает популярность. В период Черной пятницы возможно приобрести жизненно важные устройства по приемлемой цене, чтобы комфортно провести морозную зиму.

Во время распродаж важно составить список, чтобы четко осознавать, что действительно необходимо, и успеть купить желанный товар, так как количество выгодных позиций ограничено.